Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[5]: Окупируя Украину вы вынуждаете нас работать над вступлением в НАТО
   
Re[5]: Окупируя Украину вы вынуждаете нас работать над вступлением в НАТО
Отправитель: Эдельвейс альпийский 16-03-2014 09:37

Но если на территории Украины разместят натовские базы, то нам ребята придется целится в вас, чтобы защитить себя.
Окупируя Украину вы вынуждаете нас работать над вступлением в НАТО.
Простите, вас - это кого?
Нас - это украинцев.
Это очень интересно. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как лично Вы работаете над вступлением в НАТО? Что Вы для этого делаете, какие предпринимаете шаги? Может, проводите с кем-то переговоры?
Лично я этим не занимаюсь. Но я хотел бы получить ответ - зачем вы, россияне, толкаете нас в НАТО?
Вас никто никуда не толкает. Фантазеры вы. НАТОвские базы так или иначе на вашей территории будут.
Если даже так, то вашей окупацией вы этот процес можете ускорить.
Читаю Вас и дивлюсь. "Если даже так, то вашей окупацией вы этот процес можете ускорить."
"Если даже так" - то есть Вам по барабану, что у вас будет проамериканское марионеточное правительство, что на территории Вашей страны будут размещены базы НАТО - это все не оккупация, а вот Крым - это да, это оккупация. Напомню Вам, что никакого вопроса о референдуме Крыма вообще бы не было, будь у вас в стране самостоятельное правительство. Это не Россия эту кашу заварила. А ваши яйценюки, которые уже просто прописались в Белом доме. Ответьте, какой нам смысл бояться того, что мы ускорим процесс, который и так, уже очевидно, неизбежен. Как говаривал, Александр Суворов, опасности лучше идти навстречу, чем дожидаться ее на месте.
А если заберете Крым, то у нас не будет препятствия для вступления в НАТО в виде вашего флота на нашей територии - насколько я понимаю.
Все это может привести к мысли, что Путин работает на тайное мировое правительство - работает над ускорением глобализации Украины, над развалом Российской Федерации, над объединением мира и приготовлением его к приходу антихриста.
А Вы как считаете - насколько вероятно, что Путин работает на тайное мировое правительство?

Предположить можно что угодно. Неясен механизм, по которому все изложенное Вами, будет осуществляться. И опять-таки, чего верующим бояться антихриста? Мы молимся словами: "Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое..."
Если мы таким образом выражаем горячее желание, чтобы скорее приблизилось Царствие Небесное, то должны отдавать себе отчёт, что прежде будет приход антихриста.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!