Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Привет с Украины!
   
Привет с Украины!
Отправитель: СеДой 25-02-2014 09:20

Здравствуйте все! Персональный привет братьям и сёстрам по духу и вере! Игорь,ты задавал,в том числе и мне,вопрос,что происходит у меня на Родине. Я готов высказать своё мнение для того,чтобы вы имели представление о событиях не из СМИ,а от человека,который знает настроения людей у себя в регионе. Пусть слово "регион" не пугает представителей "козацького роду". Пора уже давно признать,что мы действительно разные. Ваши герои-не мои герои,ваши понятия о независимости- не мои понятия,а таких как я миллионы и вам придётся с нами считаться.
Так вот,из настроения своего окружения-а я не состою в партиях или общественных организациях-я могу сказать,что люди испытывают чувство предательства по отношению к ним. Люди разочарованы. Кто-то подавлен,кто-то испуган,кто-то возмущён,кто-то настроен крайне агрессивно,кто-то просто устал от этого всего. Но есть и такие,которые почувствовали революционный запал,поддались эйфории разрушения,но здесь им быстро рихтуют фейсы,а то и стреляют. Недавний пример город- сателлит Одессы Ильичёвск. Там кучка свидомых побежала валить памятник Ленину,для них это плохо закончилось.Кстати,никогда не понимал зачем воевать с памятниками.Есть такие,которые выжидают чем всё закончится потому,что помнят оранжевые "демократические" чистки.
Лично мне очень неприятно осознавать,что украинцы второй раз наступают на грабли. И если первый раз отделались шишкой,то теперь разбили лоб в кровь. Невозможно было смотреть как нагнетают истерию,как односторонне преподносят информацию эти суки из СМИ,как беснуется толпа,как ломают физически людей,причём толпа унижает одного,как повылазили радикалы разных мастей,как недобоксёр,рыжий маланец не признающий своей крови и бендеровец потеряли контроль над этой толпой.
Толпа это действительно страшно. Там теряется личность,там она целиком повинуется эмоциям,там разум дремлет,там нет рассуждения.
Страшно смотреть на то,как на непонятно за что отданных жизнях продолжают накручивать толпу на месть. Отмороженная Фарион с трибуны Рады призвала новоявленную оппозицию в лице ПР и коммунистов стреляться или бежать.
Свидоми с "козацького роду" не спешите падать в обморок или сжимать в гневе кулачки от моих слов,а объясните мне за что погибли эти люди. За то,что скинули одного вора,а привели к власти те же рожи,что уже раз обгадились настолько,что свои же бендеровцы проклинали Юща? Они герои потому что политики доморощенные и забугорные почувствовали протестные настроения и довели людей до исступления? Что мешало вам подождать выборов и дать пинка под зад Януковичу,не проливая вашу козацкую кровь? Зачем вы дали превратить себя в стадо идущее на убой и выдаёте это за героизм?
Поймите,не вы скинули Яныка,вы лишь инструмент выполняющий грязную работу. Яныка скинуло большое бабло и серьёзные дяди знающие толк в теории управляемого хаоса.
Неужели вам не видно как в вашем сознании навязчиво формируют образ врага,хотя некоторым и формировать не надо. С этим комплексом обиды и недобитости они рождались и жили,и вот пришло время его выплеснуть. Только ради Бога,не проецируйте этот комплекс на весь народ и не говорите от имени народа. Мои оба деда украинцы,оба воевали против фашистов. Один погиб под Тернополем и не факт,что его убил немец,а не такой же украинец. Так что мне стать под ваши красно-чёрные знамёна тоже самое,что плюнуть на могилы дедов.
Игорь,отдельная просьба к тебе. Я понимаю твои чувства,но прошу не расточаться на подзуживания Мистика. Я тоже очень эмоциональный человек,но поверь будет лучше если ты с пониманием отнесёшься к комплексам жителя маленького марионеточного государства. Заметь,когда Нуланд в разговоре с послом США в Украине говорит "fuck" в адрес ЕС прибалты не возмутятся такой бесцеремонностью потому,что кто их фак - тот их и кормит,тот им и приказывает в какую сторону лаять.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!