Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[21]: Прекратим проливать кровь наших детей!
   
Re[21]: Прекратим проливать кровь наших детей!
Отправитель: атеист !!! 01-04-2014 16:24

Ну да, ситуация беспроигрышная. Давай-ка помолимся.
Если сбудется по нашей молитве - Господь внял.
Если не сбудется, то:
а)ибо грешны;
б)пути Господни неисповедимы.
Если сбудется попозжа - Господь дал нам прочувствовать ситуёвину и вырасти над собой.

У меня такая же ситуация. Как-то кризис мне представлялся больше со стороны Румынии, Польши или Венгрии, особенно со стороны первой. Ну да ничего, русские в нас стрелять не против.
В нашей армии, кстати, русских полно, а русскоязычных - ещё больше. Держатся за голову от своей исторической родины, хотя мнения всякие есть.
Я перед тем рубился в интернетах с бандерами. Чё хошь писали - и тролём окрещивали, и предателем. А вот пристрелить обещал только одноклассник-россиянин. Там сейчас фашистов расплодилось немеряно, судя по этим же интернетам. Мой тесть разгрызся со всеми своими сокурсниками по училищу. Пишут, выходят на скайп, орут, что у нас тут людей вешают, никаких доводов не слышат. Про Юго-Восток тоже вот ходит идея. Я спросил на другом форуме: а есть ли на нашей планете земелька, которая не исконно русская ? Не ответили, что наводит на мысли.

Искренне надеюсь на то, что тебя и не призовут. Хотя, наши военкоматы работают так, чтобы запутать шпионам все карты. Два моих бывших сослуживца вместе служили, вместе уволились, одногодки, с одной должности. Одного в военкомате нафиг послали, другого сгребли и прямо оттуда - на сборы, не дав даже домой заскочить.
Сейчас вот, как тут пишут некоторые, уже убивает жителей Юго-Востока Украины. Докопаю схрон и занесу ему суровую нитку, чтобы ожерелье из отрезанных ушей мог сделать.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!