Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[47]: Прекратим проливать кровь наших детей!
   
Re[47]: Прекратим проливать кровь наших детей!
Отправитель: СеДой 06-04-2014 11:07

Недавно вот надыбал в интернетах. Дословно не помню, а суть такая: разбей чашку, потом собери осколки и попроси у них прощения.
Чашка разбита.
Атеист,она разбита лишь в твоей голове,ну и в головах паникёров. Продолжайте бить посуду и скрежетать зубами.
Я на тебя удивляюсь: стрелянины не было,границу танки через страшный противотанковый ров не перешли,а ты уже страху натерпелся,и с этого перепугу начал брататься с бандеровцами.
Та больше рискуют те люди,которые всё громче ропщут на сегодняшнюю власть. Сексоты и стукачи в полной боевой - их звёздный час. У нас местные телеканалы и местных активистов федерализации уже зачистили "демократы". Только им это не поможет,пока интересы населения юго-востока совпадают с интересами России. А интересы у них понятные - устранить очаг напряженности у своих границ.
Ты отказываешься понимать,что жить в унитарном государстве,это переодически переживать кризис под названием "Майдан". Не политики нас разъеденяют,а видение прошлого и будущего Украины. И пока одна часть будет пытаться навязать своё мнение и героев другой,толку не будет. Это я,тебе русскому,говорю как украинец.
В принципе,твой гнев я понять могу,он имеет меркантильную основу. Сейчас с этого всего перепугу армию будут лучше финансировать,жалование тебе подымут. Вот он враг,вот они деньги,только забудьте о своём унижении и предательстве. И с этого боку как-то мутнеет глаз при взгляде на повседневную реальность,а она не радужна.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!