Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[54]: Прекратим проливать кровь наших детей!
   
Re[54]: Прекратим проливать кровь наших детей!
Отправитель: СеДой 07-04-2014 09:19

Получается, мы с тобой на одно и то же смотрим, а видим по-разному. Такое случатся, конечно. И когда мой хороший знакомый включается в информационную войну против моей страны, пускай извиняет.
Война для тех,кто её ищет в этих самых интернетах. Я с шашкой наголо по форумам не бегаю. Общаюсь только здесь с целью донести максимально объективную информацию до моих друзей-россиян. И если до тебя до сих пор не дошло,то ещё раз объясню свою позицию,а ты уже решай воюю я информационно против своего народа или это ты пал жертвой зомбоящика.
Итак - я хочу жить в Украине,единой и неделимой. Спокойной,демократичной,внеблоковой стране,где никто мне не смеет навязывать ни гасла,ни героев. Где люди будут честно работать и зарабатывать не околачиваясь на майданах. Если тебе кажется,что там народ который месяц питается Святым Духом,то перекрестись.
Захотели бендеровцы прогуляться вдоль моря,йодом подышать - милости просим. Только одна просьба,ребята:свою дурь оставляйте дома. А если вдруг сильно захочется гасла поорать,то придётся потерпеть. В свою очередь я обещаю,что гуляя на Западной Украине по улице "Героев Майдана" или улице "Шухевича" меня не будет колбасить. Потому что вы сами решили назвать свои улицы.Вы так решили большинством,а мы решили большинством по-другому. Для этого нужна федерализация. Унитарное гос-во выгодно олигархам,проще подкупить,договориться с централизованной властью и доить народ шо на западе,шо на востоке.
В интернетах - настоящая истерия. Жена моя - бандеровка, хотя по-украински даже разговаривать не умеет. Тесть тоже. Говорят, вышел к нему на скайп бывший сослуживец, с которым пили из одного стакана, и говорит человечьим голосом: хорошо бы нам с тобой схлестнуться в воздушном бою над Украиной. Это не урод, по-твоему ? И таких - миллионы. Чего с нами только не грозятся сделать, в особенности диванные воены из российской глубинки. И с каким восторгом они хавают любую антиукраинскую ОРТшную ахинею, прямо диву даёшься. Откуда такая ненависть ? Особенно у тех, кто этих бандеровцев и в глаза никогда не видел.
Вживую может и не видели. Не привалило им такого счастья как мне,когда тёща брата заявляет: "Я бандэривка и пышаюсь цым". Зато они вдоволь насмотрелись ихнего брата в репортажах с Киева и Западной Украины. Как должны реагировать россияне,когда бандеровцы их хают по любому поводу? Разве не бандеровцы сотрудничали с фашистами? Разве не бандеровцы зверствовали даже против своих? Ихняя патологическая трусость,которая компенсируется жестокостью известны,отсюда и ненависть к ним,и не только у русских. Не помню в каком польском городе стоит памятник,сделанный по фотографии одного эпизода волынской резни. На нём мёртвые польские дети,привязанные колючей проволокой к дереву,а на пастаменте надпись: "Если я это забуду - пусть Небо забудет обо мне" Такие вот херои,такая память о них.
СеДой, я бы умилился настроениям Юго-Востока, кабы не знал, что за поорать за Россию в городе Одессе на Куликовом поле дают полштуки в сутки. Никому нельзя захватывать здания. Надо и тем, и тем под хвоста давать.
Так одним уже поздно давать - поселились они там. Насчёт Куликова поля. Жена недавно приехала от родителей. Село болгарское,работы нет,молодёжь по городам разъехалась. Кому не повезло устроиться,решили подмайданить. Приехала с Киева недавно землячка её. Говорит очень довольна - куча эмоций и заработала прилично. Сейчас эта активистка болеет.Моя тёща медик,хоть и на пенсии,но общается с коллегами.Говорит какую-то химию в организме нашли. Может палёными покрышками надышалась,но теперь я не могу исключить и весию,что им там наркоту подмешивали.
И кстати, с чего всё началось ? Наше нелигитимное правительство отправило в Москву запрос: что делали в Киеве такие-то офицеры ФСБ в таких-то числах, какой груз доставляли такие-то рейсы из Чкаловска в Борисполь. Как думаешь, ответят ?
При чём здесь это? Америкосы проплатили Майдан - вот с чего всё началось.Америкосы "бомбардировали любовью",раздавая булочки в непротянутые руки "Беркута",умиляя свидомитов. Америкосы устроили бардак в моей стране,а ты мне трёшь по ушам про ФСБ. Амерские спецы там были и явно и тайно,но все косяки только на ФСБ. Это говорит о том,чью волю выполняет Наливайченко.
Если мне жалование ощутимо повысят, спишемся, встретимся в Одессе, я тебе бутылку коньяка поставлю. Но обстоятельства складываются так, что служить мне не шибко долго осталось. Ну, это я так думаю.
Ну,понятие "ощутимо" относительно. А ради мира и взаимопонимания я тебе сам готов налять при случае.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!