Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[45]: Прекратим проливать кровь наших детей!
   
Re[45]: Прекратим проливать кровь наших детей!
Отправитель: атеист !!! 06-04-2014 09:56

У нас только в Одесской области живут целые толпы русских, молдован, гагаузов, евреев, цыган, армян (их особенно прибавилось после Карабаха), грузин, греков, немцев, западенцев из тех, кого переселили к нам после войны. Не уверен, что помню всех.
Но нас почему-то не плющит захватывать новые территории.

Я рад, что на мне нет креста. Хотелось бы, чтоб и на моих потомках его тоже не было. И ещё я мучительно не хочу в Россию.

Я понимаю, что Вам неприятно и даже, наверное, обидно читать подобные вещи, но меня вот тоже как пыльным мешком из-за угла. Когда объявили тревогу, я думал, что всё, война. Наши кинулись звонить одноклассникам, однокурсникам из числа военнослужащих РФ, спрашивают: вы чо творите ? А те отвечают: вы там не того, а то будет вам этот самый.
Жена мне звонит вся в слезах. Говорю ей: ничего не знаю, не рушь мою индивидуальную боеготовность. Думал отправить семью вглубь страны, и в то же время боялся, что паника начнётся на дорогах. Отправил позже.
Первое время спал по паре-тройке часов в сутки, всё опасался проспать самое интересное.

Такие вещи не забываются. Недавно вот надыбал в интернетах. Дословно не помню, а суть такая: разбей чашку, потом собери осколки и попроси у них прощения.
Чашка разбита.
А как россияне относятся к гомосексуальным отношениям - это мне пофигу.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!