Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[79]:Санкции животворящие!
   
Re[79]:Санкции животворящие!
Отправитель: Игорь 18-03-2022 09:18

А вот интересно разобрать что является предметом веры "укропатриотов":
Чтобы Киев взять, нужно хотя бы полмиллиона л.с. Где мордору столько войск взять?
При штурме Берлина (при том же враждебном настроении берлинцев) его штурмовали 2 млн. бойцов РККА, защищал 1 млн. Вермахта. Соотношение 2 к 1. Взяли. Пусть у ВФУ и Нацполиции в районе Киева 100 000 (150 000 на Донбассе и на остальных фронтах пусть всего 50 000) Так откуда взялась цифра полмиллиона? А-ля стыля? Ну а если не смотреть на 2-ю мировую, а смотреть на современную войну - в Сирии горда брали контингентом вообще численно уступающим гарнизону. Но вопрос в другом - откуда взялась информация что Киев вообще будут брать? Мне очень бы хотелось знать планы нашего Генштаба, но кажется в планах штурма нет. Иначе бы брали бы и Харьков и Чернигов. Через Сумы, прямо по городу, вообще первые несколько дней российские колонны ходили туда-сюда, город никто брать не собирался. Потом началось сопротивление, просто начали Сумы объезжать и все. Так почему должны брать именно Киев?
Орки уже массово сдаются в плен, дезертируют и самострелом занимаются, лишь бы черноземом не стать. Техники уже 40% утилизировано, 31 БТГР или уничтожены или утратили боеспособность из-за огромных потерь, у мордора больше резерва нет; призывают уже курсантов военных училищ и гонят на войну пожарников, военные окестры, охранников тюрем и проч. сброд,
Ну это конечно предмет веры Виталика. Я думаю он не сможет показать ничего что подтверждало бы эти слова кроме какого-нибудь телеведущего на укроящике. Вобщем Виталик верует!
а украинская армия еще даже не вводила в бой первый резерв, который численно не меньше основных сил - эти части пока проходят обучение, боевое слаживание и освоение новых вооружений.
А что это за резерв которому надо еще проходить обучение и слаживание? Здесь не понятно вообще во что Виталик верует.
А очереди в военкоматы не уменьшаются и из-за границы уже вернулись 300000 настоящих мужчин, чтобы защищать страну от орды.
А можно увидеть фотографии и съемки этих очередей в военкоматы? Я правильно понимаю что 300 000 это те "настоящие мужчины" которые сначала сдриснули за границу, а потом вернулись? И как быть с тем что свалило с Украины 3 000 000 (по данным ООН) и продолжает валить, а вернулось 300 000?
На что вы надеетесь? Скоро все зазеленеет и вам тут вообще будет полная ж... - каждый куст будет стрелять.
Ну чтож - это проявление национальной украинской черты - все в будущем, все перемоги скоро впереди.
Вы уже переходите к обороне - вкапываетесь, а нам только этого и надо - знаем, где вас искать.
И? Перешли к обороне. Вкопались. Знаете где нас искать. И? И что? Опять будет рассказ что будет в будущем?
Пехота, обученная натовскими инструкторами, вооруженная Западом и мотивированная, будет резать вас, как свиней.
Опять только будет? А че пехота обученная НАТО, вооруженная Западом и мотивированная не резала нас эти 3 недели? Опять предмет веры!
Я уж не говорю про арту, показавшую снайперскую точность и про новейшие системы ПВО и беспилотники, уже идущие из США и Англии.
А можно увидеть съемки как украинская армия показывает снайперскую точность? Ну чтоб увидеть. Я вот съемки работы наших артиллеристов (в т.ч. показать могу).
А в какие новейшие системы ПВО верят на Украине? В чем вообще заключается предмет веры? Вам поставят новейшие ЗРК иностранного производства? Что вместе с расчетами? На них учиться долго надо. Зеленский выпрашивает С-300 из Европы. Они есть у Греции, Турции, Болгарии, Польши и т.д. Болгария вот согласилась отдать Украине С-300, правда только в обмен, если ей прямо сейчас взамен передадут системы ПВО аналогичного класса или новее. Вот Байден в Болгарию едет, наверное упрашивать будет. Но как это изменит общую ситуацию. Украинскую ПВО уничтожили, средства наблюдения за воздухом уничтожили. Ну будет еще один незначительный очагового ПВО и что? Как это серьезно повлияет?
А ПЗРК. Стингеры что-ли? Так они на Украине уже до начала операции были. И что? Ну, после того как подавили основные средства ПВО наши колонны начали сопровождать вертолеты (прекрасно видно еще 2-х недельной давности https://www.youtube.com/watch?v=zurzhAKpI1g). Что-то не очень эффективны Стингеры оказались, а ведь вертолеты в сопровождении их основная цель. И что?
В общем какая-то шизофрения. Просто какое-то верование. Бессмысленное, не подкрепленное ничем, вопреки реальности простая слепая вера!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!