Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[93]:Мы еще не начинали.
   
Re[93]:Мы еще не начинали.
Отправитель: Игорь 21-03-2022 07:27

Ну что, ссыкло бесхромосомное, в вильной Украине запретили вещать хоть что-то не от режима Зеленского? Теперь все СМИ Украины обязаны передавать только официальные сообщения?! А чем не способ побеждать? Можно еще пару месяцев перемогами заниматься.
Ну ладно, я тебе по секрету буду передавать как к тебе донецкие идут. Ну чтоб ты не слишком спокойно по ночам спал.
А для начала тебе про Мариуполь:
Наше командование объявило что все формирования ВФУ могут быть выпущены из Мариуполя, но без оружия и БК. Дословно так:
«Организованный выход из города организуется в следующем порядке. С 10 до 12 часов всех без исключения вооруженных подразделений Украины и иностранных наемников без какого-либо оружия и боеприпасов по согласованному с Украиной маршруту. С 12 часов – одновременный пропуск гуманитарных колонн с продуктами питания, медикаментами и предметами первой необходимости: с восточного направления – российская гуманитарная колонна, с западного – сформированная украинской стороной»
С 9.30 в Мариуполе объявлен нашими "режим тишины".
Наши так и в Сирии делали. Но Киев объявил что гарнизон в Мариуполе сдаваться не будет. При этом объявил об этом Киев, а не гарнизон Мариуполя. О, как! Киев решил проявить героизм за счет чужих жизней - ну чисто по-украински.
А еще злые языки говорят что в ОП президента и Генштабе Украины предложили Билецкому собрать добровольцев для деблокады Мариуполя, а самому Билецкому возглавить этот отряд. Набралось всего порядка 100 добровольцев. Больше нету-ти. Да и Билецкий как-то вежливо от этой чести отказался. Я так думаю все-таки снимать видосики и воевать - это разные вещи.
Ну и как ты думаешь, разрешит Киев выход из Мариуполя или пожелает им скорого пути в Валгалу?
А еще к Мариуполю подошли с моря 4 наших корабля.
Да, кстати, вам после того как прилетело по казармам в Николаеве запретили рассказывать о подобном в СМИ чтоб не распугать всю тероборону, но я тебе по секрету расскажу: вчера так же фиганули еще базу вашего спецназа и наемников под Овручем. Они там готовились выйти на наши коммуникации групировки под Киевом. 100 трупов примерно. А потом туда выдвинулся уже наш спецназ. Вот не знаю будут брать Овруч под контроль или просто ликвидируют украинских диверсантов. Пуск производился из акватории Черного моря.


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!