Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[53]: Почему
   
Re[53]: Почему
Отправитель: СеДой 08-02-2015 15:00

Это стася с атеистом думают, что народ сам повалил на майдан.
Народ таки повалил сам.Я бы тоже поддержал майдан против Яныка,если бы его организовали достойные лидеры,которые бы смогли объединить народ.Увы,таковых на тот момент не наблюдалось.Впрочем я их и сейчас не вижу.Были симпатичные мне люди в политике,но такое впечатление,что как только они получают мало-мальскую власть,они теряют голову.
Другое дело,шо совершенно оправданным недовольством людей сразу воспользовались те,кто сейчас у власти,ради своих интересов и амбиций.Они поддержали майдан материально и информационно,без такой поддержки эти выступления рассосались бы сами собой и люди тихо и мирно послали бы Януковича на выборах,хотя,как это не прискорбно,альтернативы ему не было.А этих доморощенных уродов в свою очередь использовали американцы.
Вернее,скорей всего задумки америкосов были первичны.Под ихние планы взращивалась оппозиция,которая и воспользовалась моментом.А вот как простые люди не рассмотрели в этой всей майданной гоп-компашке затейников моральных уродов и повелись на этот дешёвый разводняк,как люди смогли поверить этим политиканам,для меня останется навсегда загадкой.Склоняюсь к тому,что всё-таки дело в менталитете.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!