Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[58]: Почему - Александр - 09-02-2015 06:30" Re[59]: Почему
   
Ответ на "Re[58]: Почему - Александр - 09-02-2015 06:30" Re[59]: Почему
Отправитель: СеДой 09-02-2015 07:14

"Бытовое недолюбливание хохлов" было даже при царской России.
Не знаю как было при царе,нигде не встречал описание бытовых отношений.А если было так,как Вы говорите,то тем хуже,если такое отношение является традиционным.Вот и прорвало.
С Януковичем не заигрывали, вели взаимоотношения с тем, кого выбрали в руководство. Расчитывали на его хорошее отношение к России. Но со временем стало понятно, что хоть к России Янукович претензий не имеет, но ведет свою игру, построенную на получении личной выгоды. Налаживать связи с Россией не особо ему было нужно.
Не надо.Россия всячески показывала свои симпатии и когда Янукович поиграл Ющенко,и когда он выиграл у Тимошенко.Это было очевидно.Но Януковича стали ненавидеть даже те,кто за него голосовал,и проблема руководства России в том,что они не уловили этот момент,не дистанцировались от Яныка.Россию устраивал Янык,а люди его ненавидели.И в сознании людей запечатлелось именно это.Здесь большой прокол вашего руководства,что бы Вы не говорили.
А когда он сдал людей, которые ему верили, сдал страну, сдал все и свалил - не знаю как остальные, а я был страшно разочарован и зол на него. Безволие и беспомощность - других слов не подберешь.
Вот я и говорю:а где были ваши стратеги,аналитики с политологами? Разве не было понятно,что Янукович выполняет волю донецкого клана,а на людей плевать точно так же,как и уродам с днепропетровского клана?
Даже когда стало понятным,что власть под Яныком пошатнулась,Россия предложила огромный кредит,который бы укрепил экономику Украины,но эти деньги уже воспринимались как желание сохранить у власти Януковича.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!