Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[53]: Противостояние-11
   
Re[53]: Противостояние-11
Отправитель: Мистик 22-04-2016 21:01

"который в Британии продают российские ФИРМЫ-ПЕРЕКУПЩИКИ." мистя, ну очень слабенький аргумент. Допустим, российские фирмы-перекупщики закупают газ в Норвегии и продают его бритам. Покупают дешевле и продают дороже? Или наоборот? И что, бритам напрямую никак нельзя договориться с Норвегией? Ерунда получается.
Никакой ерунды.
Вы просто совсем не в курсе того, как организован бизнес.
Потребитель НИКОГДА не покупает товар у производителя.
Между производителем и покупателем существует целая СИСТЕМА фирм-распространителей.
В такой сложной системе как газовая существуют фирмы, которые занимаются транспортировкой газа, его хранением, продажей промышленным потребителям, продажей домохозяйствам и т.п.

Например, бриты покупают газ у немецкой "Wintershall". А это оказывается совсем не немецкая, а российская фирма.
В соответствии с соглашением об обмене активами, заключенным 14.11.2012 между концерном BASF и ОАО «Газпром» , Wintershall передаст «Газпрому», с которым сотрудничает уже несколько десятилетий, все доли в совместных предприятиях по торговле природным газом и по хранению газа.
http://www.wintershall.ru/v-mire/rossija/moskva.html
И "Wintershall" далеко не единственная европейская газовая фирма с российским капиталом.
Поскольку в "Wintershall" преобладает российский капитал, то проданный ею газ российская пропаганда записывает как российский. Но, как известно, в европейской газовой системе российского газа только 30%

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!