Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[27]: Re Противостояние-11 - Мистик - 04-05-2016 05:14" Re[28]: Re Противостояние-11
   
Ответ на "Re[27]: Re Противостояние-11 - Мистик - 04-05-2016 05:14" Re[28]: Re Противостояние-11
Отправитель: Александр 04-05-2016 05:33

Все чем я пользуюсь НЕ РОССИЙСКОЕ !!!
Вот тут я усомнюсь. Знать это ты не можешь. Ибо не проверяешь, да и не сможешь проверить.
Вы видимо никогда не видели этикеток хороших импортных товаров.
Кроме брэнда, например у меня монитор американской фирмы ВьюСоник, на этикетке указана страна-производитель. В случае моего монитора это Китай.
Перечисляя вещи, которыми я пользуюсь я перечислял не только фирму разработчика, но и страну-производитель. Перечитайте мой пост еще раз. Там указаны Китай, Англия, Шотландия, Вьетнам, Швеция...
Надо быть грамотным и уметь читать.
Так вот, у меня ничего нет РОССИЙСКОГО производства.
На этикетке всегда пишется "Made in ..."
Но вы, как я вижу, импортными языками не умеете пользоваться.
Если на этикетке не указана страна прозводитель, не написано "Made in ...", значит это левый товар Without name, подделка, которую лучше не покупать.

Это да. А вот где был произведен материал, из которого изготовлено изделие, на станке какой фирмы, кому принадлежит эта фирма, чьи комплектующие были использованы при изготовлении сможешь ответить. Отсюда следует, быть грамотным и уметь читать мало, надо ещё и мозги иметь.
В мире настолько все смешано, что уже не осталось ничего скажем чисто английского или немецкого. А то, что у тебя нет ничего российского, всего лишь дело вкуса. Хотя возможно тебе впаривают западную продукцию по более высоким ценам, чем российские. Ты ж не проверял.
Вот угадай, где западные фирмы-авиастроители покупали подавляющее количество титана для самолётов?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!