Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[120]: Противостояние-11
   
Re[120]: Противостояние-11
Отправитель: Александр 13-05-2016 12:00

P.S. Мистик, ну США (НАТО) проводят учения, а Латвия-то тут при чём????!!!!
Учения у российских границ на юге в Грузии, и западе в Эстонии, размещение систем ПРО в Румынии, строительство базы ПРО в Польше, создание черноморской группировки НАТО, все это практическая реализация 5 пункта устава НАТО членом которого является Латвия.
-Ну судя по твоей логике, Мистик, гибридную войну против Украины ведёт Киргизия, Белоруссия, Таджикистан и др. как члены ОДКБ.
Войну против Украины ведет тот, против кого международное сообщество ввело санкции в связи с войной в Украине.
А против кого международное сообщество санкции не ввело, тот, по мнению международного сообщества войну против Украины не ведет.
Неужто у вас настолько тугая соображалка, что эта элементарная мысль до вас не доходит :))))

Вообще то эту тебя мистик с мозгами туго. Международное сообщество санкций не вводило. Санкции ввели США и их европескией вассалы. Соответственно все твои умозаключения не выдерживают никакой критики.
Причём господа европейцы заявили, что если Минские договорённости будут выполняться, то они санкции снимут. Стороной договорённостей Россия не является, киевская хунта выполнять договорённости не собирается, но тем не менее ЕС увязал отмену санкций именно с этим. Где логика?
Отсюда вся лживость намерений запада, двойные стандарты их политики. А ваша соображалка до этого додуматься не может или не хочет.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!