Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[189]: Противостояние-11
   
Re[189]: Противостояние-11
Отправитель: Александр 18-05-2016 05:14

Украинские националисты возмущены победой Джамалы на "Евровидении"

По их мнению, она одержала победу с помощью фальсификаций.

Радикальные украинские националисты из партии "Свобода" считают, что победа певицы Джамалы на "Евровидении" говорит о том, что Украина не для украинцев, а нацию выравнивают "по самым низким типам людей и идей". Об этом сообщает издание "Вести".

Как заявил "свободовец" Игорь Токовенко, конкурс стал "мультикультурным фарсом". Он посетовал на то, что Джамала, которая не является украинкой по своему происхождению, победила путем фальсификаций как в национальном отборе так и на "европейском" конкурсе. Он добавил, что победа отечественной исполнительницы дала понять, что "Украина не для украинцев, а ЕС с нами".

Похожую точку зрения высказала скандально известная представительница данной партии Ирина Фарион. Она на своей странице в одной из социальных сетей назвала песни на конкурсе "Евровидения" "истеричной попсой" и напомнила украинского историка и публициста польского происхождения Вячеслава Липинского: "Действительно ли вечно будет тяготеть над Украиной это проклятие демократического выравнивания нации по самым низким типам — и людей, и идей?".

Напомним, на конкурсе "Евровидение-2016", финал которого состоялся 14 мая в Стокгольме, победу одержала представительница Украины Джамала, выступившая с песней "1944", в которой речь идет о судьбе крымских татар, подвергшихся депортации из их родного края. Серебро на конкурсе взяла австралийская певица Дэми Им, а российский исполнитель Сергей Лазарев занял третье место, выступив с песней "You Are The Only One".

По мнению многих аналитиков, конкурс "Евровидение" является уже не столько песенным, сколько политическим. Недавние новшества в правилах конкурса, согласно которым теперь победитель определяется не только в путем голосования простых людей, но и путем оценивания выступлений профессиональным жюри, считают эксперты, созданы для того, чтобы победу одерживали "правильные" страны.

https://www.metrprice.ru/another-news/ukrainskie-natsionalisty-vozmuscheny-pobedoy-dzhamaly-na-evrovidenii

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!