Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[116]: Противостояние-12
   
Re[116]: Противостояние-12
Отправитель: Александр 31-05-2016 16:58

Мистик знает, что на Украине идёт гражданская война, но вражда против России толкает его на откровенную ложь.
Александр не в состоянии понять, что война это очень дорогое и затратное мероприятие. И тот, у кого ресурсов больше просто задавит более слабого. Численностью личного состава. Количеством бронетехники. Плотностью артиллерийского огня и т.п.
ДНР/ЛНР это примерно 1/10 часть Украины. Без посторонней помощи они могут продержаться лишь пару недель. Расстреляют боекомплект и разбегутся. Но война идет уже более 2-х лет. Количество бронетехники у ДНР/ЛНР больше, чем у Франции или Германии. Сотни тысяч тонн амуниции. Сотни миллионов финансирования.
Тот, кто дал все это ДНР/ЛНР, тот в действительности и ведет войну.
Кто же это такой щедрый?
Тупая вата теряется в догадках?
Нет, поскольку не в состоянии даже задать такой вопрос :)))

Суворовская наука "воевать не числом, а уменьем" начисто забыта мистиком. Он наивно полагает, что всё дело только в ресурсах. Отсюда весь его бред о российском вмешательстве.
Если ДНР/ЛНР как ты говоришь 1/10 часть Украины, то объясни каким образом там оказались незамеченными целые российские дивизии, о разгроме которых так радужно твердили укрСМИ. И почему вооружение, захваченное ВСУ у ополченцев, времен СССР? В российской армии такое давно не используется.
Говоря о количестве бронетехники приводят ссылки из достоверных источников. В противном случае это вымысел.
А финансирование на Украину действительно шло. Я не жалую укрСМИ, но тут пришлось прибегнуть к ним.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/kakuyu-voennuyu-pomoshch-ukraina-poluchaet-iz-za-rubezha-dannye-minoborony-i-ocenki-ekspertov-677582.html
Тут прекрасно видно кто щедрый. И что показательно это не Россия.
А посему чтобы я мог задаться твоим вопросом, надо устранить огромное количество фактов, прямо ему противоречащих.
А раз ты им задался, получается мозгами ты не пользуешься. Иначе он бы у тебя просто не возник.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!