Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[203]: Противостояние-12
   
Re[203]: Противостояние-12
Отправитель: Игорь 07-06-2016 13:33

Объясняю: механизм проведения тех или иных мероприятий определяется Конституцией конкретной страны и соответственно может отличаться в разных странах.
Вот именно.
Например, Шотландское королевство — независимое государство, просуществовавшее с 854 по 1707 год. В 1707 году был подписан «Акт об унии», образовавший Королевство Великобритании. Сейчас UK (United Kingdom) - Соединенное Королевство.
Ну да, а поскольку с 1707 года такого самостоятельного государства как Шотландия нет, то согласно космогонии Мистика и шотландцев с 1707 года нет.
Поэтому согласно акта об унии Шотландия как вошла в UK, также может и выйти. Об этом и был проведен референдум.

А не о некоем праве народов на самоопределение.
Ну извиняйте Мистик, ООНовцы они тупые, с тобой не посоветовались как писать.
Это право могут использовать лишь те народы, которые не имеют своего государственного образования. И использовать могут лишь в соответствии с Конституцией того государства, на территории которого проживает данный народ.
Например, русские не могут использовать право на самоопределение, т.к. уже имеют свое государство.
Ну наконец-то я кажется достучался до глубоко запрятанных пары извилин Мистика - вот уже и народы без государства оказывается есть и право на самоопределение они имеют. Так смотришь Мистика и думать немножко научим.

Напомню, Россия не имеет собственного союза государств.
Еразийский союз - по объёму рынка сопоставим с ЕС. Ну думать надо, мистик.
СНГ оказалось мертворожденным. Союз РФ-Беларусь также не состоялся.
А 28 европейских стран объединились в ЕС.
Не 28, а 6. Остальные потом к ним примазались, типа Латвии. Латвия вообще никаким боком не участвовала в создании ЕС.
ЕС привлекательно для стран, а союз с РФ не привлекателен для стран.
Это реальность. Факт имеющий место.
Вам бы не кукситься, а подумать в чем ваша проблема.
Почему вы не привлекательны...
-Мы то привлекательны на столько что к нам в наше государство хотят, а вот Латвию даже и не знают, не знают куда плюнуть чтобы в неё попасть.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!