Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[2]: Неискаженность Слова Божия
   
Re[2]: Неискаженность Слова Божия
Отправитель: anatoly 30-03-2008 07:13

вы все в неспокойных поисках Истины, понимаете что Она Соборна и не может быть двойственной. да дорогии мои, в наше время, над Ее искажением и очернении сатана очень постарался, но Она есть и пребудет до конца. Молите Бога, чтобы пролил свет Ее в ваши сердца, и если проявите упорство в добре и терпение в ожидании с молитвой, не посрамитесь понадеявшись на Милость Его.

Спасибо за слова истинные и добрые.И простит меня Господь,но Сатана похоже был Главным Редактором в НЕБЕСНОМ ИЗДАТЕЛЬСТВЕ,когда появилась мысль о выходе книги "БЫТИЕ".Больше ПУТАНИЦЫ,НЕВЕЖЕСТВА,ИСКАЖЕНИЯ ИСТИНЫ,ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ и много чего другого я не встречал НИГДЕ.Хотя прочел довольно много книг.Сергей пишет,что в мирские книги заглядывает редко..Жаль.А ВЫ ? То же не знакомы с историей Парижского
журналиста ? ГАБРИЕЛЬ АНТУАН ЖОГАН-ПАЖЕС(1854-1907)...Это имя ничего Вам не говорит? ДУХОВНОСТЬ и ВЕРА должны быть неразрывны с ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ.
Нести СВЕТ и ДОБРО людям ДОЛЖНО и НЕОБХОДИМО. Но не следует опираться
при этом на древнии писания и каноны.Не все способны понять,принять и правильно истолковать ЗАКОН написаный сотни лет назад ,дошедший до наших дней после тысяч рук и умов.И убедить меня лично и многих других
в том,что это ЕДИНСТВЕННАЯ КНИГА,В КОТОРОЙ КАЖДОЕ СЛОВО ИСТИНА...
Церковь хотя бы ХРАМ.Место где тысячи лет собираються люди.И люди как правило добрые и разумные.Это наша история и традиция.БИБЛИЯ же всего лишь книга.РУКОВОДСТВО,ЗАКОНЫ и ПРАВИЛА.Написанные НЕ НАШИМ НАРОДОМ,НЕ
В НАШЕ ВРЕМЯ и боюсь НЕ ДЛЯ НАС.А если для НАС,то дьявол точно приложил к этому лапу.Читая НЕЛЕПИЦУ и НЕСУРАЗИЦУ с первых страниц БЫТИЯ многие просто закрывают "ЗАКОН БОЖИЙ", что бы больше НИКОГДА не открыть.Они возможно потом и придут к вере истинной,но длинным,кривым окружным путем.И ВИНОВАТ В ЭТОМ именно первый горький опыт общения с ТЕМ,что люди назвали главной книгой ХРИСТИАН.Это не руководство пользователя бытовым прибором или инструкция по эксплуатации.Каждое неправильное,или заведомо искаженное СЛОВО способно оттолкнуть чью то ДУШУ.Это,как Вы сказали об интернете, ИНСТРУМЕНТ.И использовать его в таком виде,как он есть сейчас НЕДОПУСТИМО.Детям,(а люди только пытающиеся обратиться к Господу и блуждающие во тьме - И ЕСТЬ как малые ДЕТИ),некоторые вещи в руки давать нельзя.Могут пораниться и довольно жестоко.А БИБЛИЯ доступна КАЖДОМУ. ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ,если будет время. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!