Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[16]: Война
   
Re[16]: Война
Отправитель: СеДой 04-06-2014 09:12

Мистик,смотрите даже американская журналистка говорит о Вашей с хунтовской пропагандой неправоте. Готов принять Ваше искреннее покаяние,ведь со всеми бывает,плюс ссылка на возраст и фобию.

2 июня авиация украинских ВВС нанесла массированный удар по центру города Луганска, основной целью стало здание областной администрации. В результате этого ракетного обстрела погибли восемь мирных жителей.

Корреспондент американской телекомпании CNN Диана Магней побывала на месте событий и оценила ситуацию вместе с экспертом по военному вооружению. Она напомнила зрителям, что, по заявлениям из Киева, причиной взрыва в здании администрации стала ошибка сторонников ЛНР. Там объявили, что одна из ракет, выпущенных активистами, вместо воздушной цели зафиксировалась на кондиционере, висящем на стене здания.

«Дело явно обстояло иначе. Всё нами увиденное указывало на то, что этот удар был нанесен с самолета. В социальных сетях есть запись, на которой незадолго до удара в небе можно наблюдать самолет. Судя по тому, как расщеплены деревья, видно, что снаряд прилетел сверху. Там, по всей площади, было несколько воронок, которые образовывали линию, идущую в сторону муниципального здания. И это говорит о том, что огонь был открыт из тяжелого орудия с воздуха», - приводит слова Магней ИноТВ.

«Это был очень, очень точный удар. Точный удар, который унес жизни 8 мирных граждан, и который будет стоить украинскому правительству большого числа… он будет стоит им той небольшой поддержки, которой они обладали в этой части Украины», - заключила журналистка.

Напомним, что факт воздушного обстрела центра Луганска признали и в ОБСЕ. В своём ежедневном докладе по ситуации на Украине инспекторы организации указали, что здание администрации было обстреляно ракетами с воздуха.

«Второго июня, около 15:00 по местному времени ракеты попали в здание областной госадминистрации. По данным наблюдателей, удар был нанесён неуправляемыми ракетами, выпущенными с самолёта», - говорится в документе.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!