Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re: Война
   
Re: Война
Отправитель: Христианин 14-07-2014 16:43

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Pravitelstvu_Rossiyskoy_Federacii_Russkogovoryashchee_naselenie_Ukrainy_trebuet_prekratit_voennyy_shantazh/?fbss

Мы, мирные, цивилизованные русскоязычные граждане Украины, обращаясь к правительству Российской Федерации, заявляем:

Утверждения о террористической деятельности «Правого сектора» на востоке и юге Украины является ложью, цель которой – внесение раскола в украинском обществе и оправдание вмешательства во внутренние дела Украины.

Главной и единственной опасностью для жителей региона являются отряды, называемые российским руководством «мирными протестующими», которые захватывают здания, блокируют дороги, убивают и терроризируют население. Эти наемные отряды, вооруженные автоматическим и снайперским оружием, состоят в основном из местных уголовников под руководством опытных инструкторов. Основной целью этих формирований является провокация конфликтов среди населения, имитация бесчинств «неофашистов» и «бандеровцев» что, по мнению кремля, приведет к хаосу и беспорядкам и, в конечном итоге, подтвердит правильность политики в отношении Украины. При этом не берется во внимание тот факт, что объектом этих циничных инсценировок является действительно мирное русскоговорящее население, защиту которого так навязывает г-н Лавров.

Более того, шантажируя угрозой ввода войск в ответ на действия против боевиков, российское правительство фактически покрывает бандитов и полностью лишает нас защиты.

Такие действия со стороны России не заслуживают доверия со стороны русскоговорящего населения Украины. Во избежание новых жертв от рук террористов мы требуем прекратить военный шантаж, отвести войска от границ и дать возможность Украине самой защитить своих граждан.

Мы требуем также прекратить лицемерить и лгать, объявляя русскоговорящих боевиков и террористов «протестующими» и «мирным населением». Мы, мирные граждане, защищаем свои права цивилизованными и законными средствами.

5 275 подписавших. Давайте соберем 10 000 подписей

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!