Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[24]: Война
   
Re[24]: Война
Отправитель: атеист !!! 30-07-2014 11:08

...зарапортовался.
Бывает.
Зато пока жив, можно творить что угодно.
Точно. Потом сбегал в церковь, сделал вид, что покаялся - и вперёд, к новым подвигам.
Разогнали компартию...
От Вас это особенно трогательно читать. Не разогнали ещё, судиться будут. Если Симоненко догадается взять толкового адвоката, хрен там кого разгонят.
вспоминаем 1933г.
Приятно вспомнить, правда ? В Германии ваши к власти пришли.
запрещают прокат российских фильмов и продажу книг...
Это потому, что вы против нас ведёте информационную войну.
Фашистская хунта не терпит инакомыслия.
Та вижу. Все почти что мои одноклассники-одногруппники живут в Четвёртом рейхе, общаюсь в интернетах. Поют, как по нотам.
... понимаете, что написали?
Понимаю. Надо вдуть по самы гланды тем, кто спровоцировал побоище, напав на шествие за единую Украину. Надо выяснить, кто стрелял из осаждённого здания и кидался огненными коктейлями в осаждающих. Надо выяснить кто и для чего устроил склад ГСМ в Доме профсоюзов. Надо выяснить, какого хрена менты изображали из себя статистов.
А потом наградить всех по заслугам.
Вот как это должно быть в моём понимании. А у вас, в Мордоре, достаточно просто повыть о невинно убиенных хунтой.
И вот свежая новость.
С ума вы там все посходили со своим Киселёвым. Комментировать нечего.

И всё-таки, Сергей, я настаиваю на ответе.
Не ваш ли рейхстаг дал добро Путлеру на ввод войск в Украину, а, Сергей ? Или это был штатовский сенат ?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!