Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[29]: Война
   
Re[29]: Война
Отправитель: Мистик 11-06-2014 19:05

Благодарю, Мистик, за цитирование ЗАВОДЮКА: "Украинцам врут про АТО и скоро мы это поймем. Это гражданская война, между двумя частями страны, которые хотят жить по-разному. Настолько по-разному, что готовы воевать." Конец цитаты. Ну и с чем тут спорить? Правильно говорит. Едем дальше: " почему не уедешь. До границы 40 км всего... есть признанные границы и международные законы." Хорошо сказано про границы. Но посмотрим, что автор говорит в начале статьи в 3-м абзаце: "Кроме административной границы между Украиной и Россией, есть еще одна граница – ментальная." Конец цитаты. Так какая граница между Украиной и Россией? Ментальная, административная или государственная? Автор считает, что административная. Разницу понимаете? Автор считает Россию и Украину одним государством. Административные границы бывают между субъектами федерации. Жители Донбасса имеют право жить на своей земле и никакая хунта их не выдавит.
Блин!
Неужели вы настолько....
Пожалуй да!
Вот вам рецепт решения ситуации от Заводюка:

"Очень скоро Украине надоест получать гробы из Донбасса и найдется политик, который скажет: ХВАТИТ и при поддержке народа отпустит Донбасс к чертям собачьим. Возможно не всю территорию и скорее всего вывезет оттуда вменяемое население. Не нужно смотреть на затраты по вывозу своих людей оттуда. Затраты на вывоз умных людей вернутся государству сторицей. Посмотрите на Израиль, они много вкладывают в переселенцев.
Получив долгожданную свободу, люмпены устроят на Донбассе дикую резню, которая закончится массовым бегством населения и гуманитарной катастрофой по примеру африканских стран. Справедливости ради надо сказать, что уровень интеллекта у донбасского и африканского люмпена примерно сопоставимы, но я не уверен, что он в пользу Донбасса. Африканцы бегут в Европу и Америку, а донбассяне в Россию, так что у меня не очень радостные выводы о силе интеллекта земляков.
Украина к тому времени, уже будет жить нормальной жизнью и нас проблемы диких африканцев Луганды будут волновать крайне мало. Мы будем смотреть новости из Донбасса и говорить:
- Как хорошо, что мы оттуда ушли!"

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!