Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[27]: Сирия-2
   
Re[27]: Сирия-2
Отправитель: Игорь 17-10-2016 09:40

Неделю меня не было. а как дела в Сирии продвинулись.
1)Алеппо: круто САА и Лива-аль-Кудс продвинулись на севере Алеппо, весь район Аль-Авейджа за САА. Бои идут в районе Аль-Анзарат. За неделю САА вернули примерно 1/6 часть территории Алеппо.
-В центре Алеппо постоянные бои, но продвижение САА здесь незначительные, по нескольку зданий.
-Прямо сейчас идёт атака САА на квартал 1070 (тот с которого была осуществлена деблокирование боевиков ранее). Говорят большая часть района на данный момент за САА. Посмотрим что будет далее - САА трижды входила и в район Шейк Саед на юге и трижды уходила.
Увидим.
2)Турки с ССА хорошо продвинулись на севере Сирии. Что-то видно они там пересмотрели или ИГИЛ перебросило силы оттуда или турки подтянули значительные силы - в общем, турки месяц топтались на одном месте, беряотдавая н.п., а вот сейчас хорошо идёт вперёд. При этом по флангам у неё курды. Турция на территорию занятую курдами не лезет. Посмотрим что будет дальше.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!