Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[66]: Сирия-2
   
Re[66]: Сирия-2
Отправитель: Александр 06-11-2016 18:51

В МИД РФ сравнили операцию по освобождению Мосула со «средневековой бойней»
https://news.mail.ru/politics/27692178/?frommail=1

Москва. 6 ноября. INTERFAX.RU — В Москве сравнивают проводимую при поддержке США операцию по освобождению иракского Мосула от террористов со средневековой бойней.

«Контртеррористическая операция, проводимая ведущими державами 21 века, превратилась в средневековую бойню, в которой в первую очередь страдает гражданское население», — написала на своей странице в фейсбуке в воскресенье официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Она отметила, что «население Мосула массово гибнет как от террористов, так и от противостоящих им сил коалиции».



Захарова также обратила внимание на отсутствие системности в эвакуации населения из осажденного иракского города. «Оказалось, что никакого основательного плана спасения гражданских лиц не разработано. Гуманитарные коридоры — даже близко такого нет», — сказала представитель МИД.

По ее мнению, в ситуации с освобождением Мосула «налицо абсолютная информационная блокада со стороны коалиции, не предоставляющей никакой достоверной информации о том, что там происходит». «Нет никакой ясности, продвигаются или отступают коалиционные силы, насколько эффективна используемая тактика, каковы потери сторон, сколько было вылетов, и кто их осуществлял», — заявила Захарова.

По ее словам, «складывается ощущение, что дана команда отменить все информационное сопровождение действий коалиции».

PS Об этом мистик не говорит ни слова. Западная демократия однако.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!