Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[19]: Есть суд, пусть разбирается
   
Re[19]: Есть суд, пусть разбирается
Отправитель: СеДой 21-05-2014 11:31

Вы поторопились со злорадством и полезли совсем не в ту степь,Мистик.Читайте внимательно,что говорит китайский дипломат о ваших американских покровителях.
В отличии от вас, я не слушаю слова, а смотрю на дела.
У Вас что-то со зрением. Видимо выборочная слепота Вам передалась через уши,которые охотно верят лжи и цинизму Америки. Да и прокатились Вы,Мистик,со своим "анализом" событий основанном на брехне. Контракт подписан на сумму 400 млрд. долларов с долгосрочной перспективой на 30 лет.
У вас какая-то серьезная проблема с пониманием написанного. Вот цитата:
"Контракт подписан на 30 лет и предполагает поставку до 38 млрд кубометров газа в год. Общая стоимость поставок составит $400 млрд."
А теперь попробуйте разделить 400 млрд долларов на количество "до 38 млрд кубометров в год" и получить вразумительную цену за 1000 кубометров.
Если бы это было возможно, то Миллер назвал бы цену за газ. Зачем скрывать то, что доступно любому школьнику с калькулятором?
Мистик,Вы голову морочить будете своей соседке на фотосессии,а мне не получится. Контракт подписан,Китай сближается с Россией пусть даже,возможно, и ситуативно.А какова цена на газ не Вашего ума дело.
Колдуйте дальше о развале России.
Зачем колдовать? Все и так ясно!
Американский агент Горбачем развалил СССР.
А американский агент Путин сейчас занимается тем, что разваливает Российскую Федерацию. Он провоцирует Запад на санкции. Стимулирует западный капитал к бегству. Проводит политику самоизоляции России, в том числе и от западных технологий. И многое другое направленное на политико-экономический кризис.
Почитайте о том как реагирует бизнес Канады и Европы на санкции против России. Почитайте о том,как простые обыватели Германии относятся к действиям Путина. Даже ведущие издания США поднимают ропот против лжи своих политиков. А Вы всё вангуете. Ну-ну,успехов в прорицании апокалиптического будущего этой ужасной и во всём виноватой России. Я не россиянин,а украинец,но мне отвратно слышать эту ложь и улюлюканья и проклятия в адрес России,в том числе и от Вас.
А теперь слушайте мой прогноз. Россия будет продолжать укреплять свои позиции. США утратят статус лидера. На Украине произойдут какие-то грандиозные события,но я ещё не знаю какие,я просто чувствую это. Сформируется новое независимое государственное образование Новороссия. Остаток Украины после экономической катастрофы загасит всех бандерлогов.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!