Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[11]: УПЦ: Если человек незаконно берет в руки оружие, захватывает регионы - это зло
   
Re[11]: УПЦ: Если человек незаконно берет в руки оружие, захватывает регионы - это зло
Отправитель: Мистик 28-05-2014 21:16

Один российский блогер хорошо написал об отношении к событиям в Украине определенной, но увы меньшей части россиян:

"Многие, узнав, что я почти с самого начала поддерживаю Майдан, стали называть меня предателем. Скажите-ка, умники, поддерживая революцию в Украине, какую страну я предаю? Россию?

Многие, узнав, что я против агрессии России по отношению к Украине, говорят мне, что я иду против интересов своей страны – России. А разве это не фашистские принципы, плевать в душу другим странам ради собственных интересов?! Представьте хоть на мгновение состояние тех людей, которые были против политики Гитлера во времена Второй Мировой войны.

Вам интересно, почему поддерживаю Украину? Потому что поддерживаю того, кто прав, а не того, кто Россия. Если бы в данной ситуации была права моя страна, поддержал бы её. Не должно быть предвзятости. Я не собираюсь защищать любое быдло только из-за того, что оно русское. Я не собираюсь поддерживать подонков, которые развязывают войны и нагло врут, чтобы омыть кровь со своих рук. А вы можете и дальше продолжать поддерживать это безумие, зато вы «патриоты».

Вы называете меня предателем? А кого я предал? – имперскую похоть, варварство, ложь, агрессию против Украины? Называйте меня предателем дальше. Зато я не предал совесть, честь и доброту. И грош цена таким интересам России, которые сеют ненависть и раздор. Всем будет лучше без таких интересов.

Как-то не очень вежливо врываться без приглашения в чужой дом. Что солдаты российской армии забыли в Украине? Это не их родина! Их туда не звали! Достаточно отбросить всю эту мерзкую пропаганду, чтобы понять, что их сапог топчет чужие земли во славу царя. Спросите у украинцев, хотят ли они такой вежливости.

Хотели бы вы, чтоб в ваш дом пришли завоеватели? Просто пока в ваш дом не войдут, вам не понять, какого это. Вкус победы — это вкус чьей-то боли. Хотели ли вы сами себе такой доли?

Вам объяснили, кто ваш друг, а кто враг. И вы купились, вы поверили. Теперь ваши братья кадыровцы, а не украинцы. Вы готовы поддерживать войну против Украины бок о бок с чеченцами. Вы уже восхищаетесь Кадыровым. Наверное забыли, как он убивал русских. Или может быть готовы простить ему убийства за войну с украинским народом?

Что же с вами стало? Вы уподобились скоту, который всё хавает с телевидения. Вы готовы поверить в любые мифы, дабы оправдать вторжение России в Украину. Вы ставите интересы своего царя превыше международного права. Брат для вас теперь не украинец, а чеченец. Фашист для вас теперь не тот, кто вторгается на чужую территорию, а тот, кто выступает за единость своей страны и хочет ей лучшей доли.

Под конец хочется сказать, что прошедшие выборы в Украине всё расставили по своим местам. Президентом избрали еврея. Убедились, какая Украина фашистская? За лидера Правого Сектора Дмитрия Яроша проголосовало меньше 1%. Убедились, какая Украина бандеровская? Продолжайте дальше смотреть бред по федеральным каналам и называть предателями думающих людей. Продолжайте оправдывать войну против Украины и платить дань вашим новым братьям-чеченцам.

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами — Черчилль и не догадывался, насколько был прав!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!