Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[64]: Гарна Украина)))
   
Re[64]: Гарна Украина)))
Отправитель: СеДой 03-06-2014 07:20

Если у вас развито мышление, то пожалуйста, приводите меня к тупику в российско-латвийских отношениях, российско-украинских отношениях.
Вот Вы и демонстрируете повадки "дикой обезьяны". Даже после моей подсказки Вы не можете или не хотите уловить нить разговора. Мне уже не нужен Ваш ответ,но хочу напомнить ещё раз как развивалась цепочка рассуждений,которая заставила меня спросить у Вас,друзья ли США и Япония.
Вы утверждали,что геополитика для простых людей с их естественными житейскими желаниями ничего не значит. Вы утверждали,что государства могут дружить. Вот я и спросил,не геополитика ли вмешалась в ход жизни жителей японских городов? С точки зрения военной стратегии не было потребности их бомбить,это чистая геополитика-под видом войны с Японией,продемонстрировать СССР мощь ядерного оружия. И мирные жители Японии,со своими надеждами,и как Вы говорите стремлениями к внутренней свободе,оказались лишь статистами в отношениях США и СССР. По причине этих бомбардировок и зная сегодняшние отношения между США и Японией,я спросил "друзья" ли эти гос-ва. Вы предпочли мне рассказывать про йогу с дикими обезьянами.
Ну,Ваше право,только мне про йогу неинтересно.
А то, что вы задали вопрос не означает, что мне следует тратить свое время и силы на ответ. Я не справочное бюро и ценю свое время.
Так давно понятно,что Вы сюда пришли не разговаривать,а вещать,учить.
Нести ересь или выплёскивать свою болячку под названием русофобия,у Вас времени и сил хватает. А как только люди Вам задают неудобные вопросы,Вы начинаете сливаться.
Теперь я нахожу метод общения Станислава с Вами самым действенным.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!