Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[10]: Несколько грузовиков с вооруженными
   
Re[10]: Несколько грузовиков с вооруженными
Отправитель: Христианин 28-05-2014 08:46

Террористы с юго-востока и из России нападают, конечно. Мы уже об этом говорили. Сколько госучереждений и не только они захватили. Вот и аэропорт в Донецке пытались... Я даже слышал, что грозяться до Киева дойти.
Жители Донбасса,ну это те,которые по Вашему мнению сплошь террористы,как раз у себя дома.
Ага, особенно россияне которые прорываются сквозь границу.
А военнослужащие и милиция защищают отечество. И за это их убивают.
Вы врёте,ну или наивный до предела. Военнослужащие как раз и не желают воевать.
Не желают, но это их обязанность. Их не спрашивают.
СеДой, Вы поддерживаете убийства террористами из России и юго-востока украинских военнослужащих? Игорь поддерживает. А Вы?
Ну я бы мог ответить в Вашем стиле,ну там про прокуратуру и самый гуманный хунтовский суд в мире,но я человек открытый и прямой. Окажись я жителем Славянска,я бы был в ополчении и защищал бы свою семью и землю.
Понятно, значит Вы поддерживаете войну, спасибо за искренний ответ.
И готовы убивать людей. Ну что же, не мне Вас судить. Господь со всеми нами разбереться и каждому воздаст по делам нашим.
Я уже получил ответ от Игоря и от Вас - вы оба за войну. Станислав тоже. Сергей - против. Все - христиане.
Может еще кто-то на этом христианском форуме желает высказаться на тему: поддерживаете ли Вы войну на Украине и готовы ли убивать людей?
ГОВНЮКОВ МЫ БУДЕМ УБИВАТЬ! И ЗАЩИЩАТЬ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ ОТ БАНДЮКОВ И УБЛЮДКОВ! Попадись Вы мне уважаемый Христианин на Украине со своими высказываниями я бы смело пустил Вам пулю в лоб, как самому мерзкому террористу и лгуну, обольщающему людей своей гнусной ложью! Вот мой Вам ответ - ответ ПРАВОСЛАВНОГО ХРИСТИАНИНА!

Спасибо, Дмитрий, и Вам за искренний ответ. Пусть Вас Бог благословит!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!