Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[58]: Гарна Украина)))
   
Re[58]: Гарна Украина)))
Отправитель: СеДой 02-06-2014 17:46

Своими словами Вы фактически подтвердили то,что ваша страна является лишь разменной монетой в большой геополитической игре и как еденица она ничего не стоит.
Вы продемонстрировали прекрасный образчик имперского мышления.
Вам лично нужна геополитика?
Мне не нужна. Мне нужен мир, стабильность, справедливость и личная свобода. Имея все это я могу нормально жить, работать, растить детей, заниматься интересными мне делами. И все это не зависит от РАЗМЕРОВ и ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ государства в котором я живу.
Я не отравлен идеей величия Империи. На кой ляд мне это величие?
Я бы поверил таким словам,если бы их сказал человек ведущий аскетический образ жизни,вдали от благ цивилизации. Но Вам,жителю урбана,заводящемуся от политических тем,говорить о том,что человеческая жизнь и политика не пересекаются,я считаю неразумно.
Жили себе жители двух маленьких городов,в маленьком островном гос-ве,хотели мира,стабильности и личной свободы. И вдруг им с неба на голову нагрянула геополитика. Ничего личного к ним от мистера Трумэна,это просто геополитика.
Почему у нас есть множество друзей, а у вас их нет вовсе? Только вражеское окружение.
Это детсадовский вопрос.
Раз вы не отвечаете, значит вы не доросли до детсадовского уровня понимания.
Отвечу сам.
Вы невнимательно читаете,что Вам пишут. Этот вопрос лишён смысла,т.к. государства не могут дружить. Могут быть элиты в хороших отношениях,и то,это ситуативно,как показывает история.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!