Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[46]: Гарна Украина)))
   
Re[46]: Гарна Украина)))
Отправитель: Игорь 01-06-2014 17:48

Главное чтобы вы не бегали с автоматом и не стреляли, как некоторые.
Ну это для латов главное, потому что рано или поздно всё равно огребают они и что самое обидное для них, огребают мимоходом, но по самое неболуйся. А потом сидят затаившись и ждут когда уже тявкнуть будет можно.
Ругань...
А когда человек ругается?
Когда ему в глаз заехали, или в лобешник закатили, а сдачи дать не получается.
Вот тогда только и остается, что ругаться.
Какая ругань, Мистик? Была простая сухая констатация факта. Я понимаю, что эти факты для вас оскорбительны (ну если даже ваша война за независимость велась другим народом!!! и в другом государстве!!! ???), то я бы на вашем месте точно со стыда бы помер. А тут ещё эта Россия - мало того что сама за себя воевала, а всем её завоевателям кирдык устраивала, так она ещё (ну это вообще ни в какие ворота не лезет для гордого латышского народа) за других(!!!) умудрялась воевать. Не, ну я вас понимаю, Мистик - это же жопа (извините за мой французкий, но это именно она). :-))))))
-Но хохмы вы устраивать, Мистик, умеете:
Оскар Калпак. Он стоял у и стоков вооруженных сил Латвии.
Ха-Ха-Ха... Хо-хо-хо... Не, ну я сейчас сдохну от смеха....
Мистик, напомните, 4 танка есть это у Латвии или Литвы?
.
.
P.S. И вообще, Мистик, надо вам завязывать с фальшфейерами в ванной баловаться, так и до "белочки" недалеко.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!