Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[92]: Война-5
   
Re[92]: Война-5
Отправитель: СеДой 13-05-2015 20:58

СеДой я не знаю почему Россия выбрала такой формат войны, а Украина такой способ обороны.
Я всегда утверждал и продолжаю утверждать,что мы не должны забывать о причинно-следственных связях,всегда надо помнить о причине и следствии,как бы стремительно не развивались события и как бы они не отдаляли от источника войны.Потому я утверждаю ровно наоборот:если смотреть на причины войны в геополитическом плане,то как раз Россия защищается,а Украина лишь стала инструментом войны.
Так уж вышло,что справедливое недовольство людей политикой Януковича, было использовано,прежде всего,администрацией Обамы,в интересах ослабления России.Это не секрет,что амбиции России на восстановление статуса сверхдержавы ради биполярного мира,заставляли беспокоиться США.Они открыто признали вмешательство и финансовую поддержку майдана.Конечно же под видом развития демократии на Украине американцы скрывали свои истинные цели.
Лично для меня стало понятно чем всё закончится,когда майдан радикализировался и там в открытую использовались русофобские лозунги.
И это при том,что братский российский народ совершенно не виноват,что
23 года политические элиты разных уровней нас грабили. Украина как государство доказала свою несостоятельность,но виновницей сделали Россию.Оголтелая,болезненная русофобия-это одна из причин по которой я себя никогда не причислю к тем людям,которые защищая интересы америкосов и их ставленников,почему-то называют себя патриотами.
У меня о патриотизме другие представления.
Сидя у компьютера больше чем ссылки на интернет я предложить ничего не могу, так что можете мне не верить.
Вы правы,вопрос именно в вере,доверии информации.Она давно льётся бурным потоком и иногда циничная ложь очевидна.
Не легко сделать выбор.Мне помогает общение с людьми,которые живут в Крыму.В Мариуполе у меня брат двоюродный.Общаюсь с людьми в Одессе и вижу их настроения.
Среди жителей Донбасса есть те кто встал на сторону захватчиков и те кто защищает свою родину.
Для меня захватчиками являются те люди,которые неконституционным путём вырвали власть у Яныка и развязали гражданскую войну.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!