Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[91]: Война-5
   
Re[91]: Война-5
Отправитель: Мистик 14-05-2015 12:51

если смотреть на причины войны в геополитическом плане,то как раз Россия защищается.
Защищается на чужой территории???
Защищает свои интересы путем агрессии на чужой территории.
Вот так будет правильно.
Так уж вышло,что справедливое недовольство людей политикой Януковича, было использовано,прежде всего,администрацией Обамы,в интересах ослабления России.
Экономика России составляет примерно 1/10 от экономики США. Куда еще больше ослаблять Россию? Итак хорошо!
И какое дело России до украинских внутриполитических разборок?
Это не секрет,что амбиции России на восстановление статуса сверхдержавы ради биполярного мира,заставляли беспокоиться США.
Нет! США нисколько не беспокоятся, поскольку Россия не может стать вторым мировым центром, коим был СССР. Под этими амбициями нет реального политического и экономического влияния. Это выражается в том, что Россия не имеет союзников объединенных в военно-политический блок государств, типа Варшавского договора, который был у СССРа. Стать центром в одиночку нереально. Россия это примерно 1/20 от блока стран Запада.
Вторым центром сейчас становится Китай. А Россия становится сырьевым придатком Китая. Такова современная тенденция. Россия не в состоянии переплюнуть ни Китай, ни США, ни ЕС.
Россия это региональный центр и большее ей не светит.
Украина как государство доказала свою несостоятельность,но виновницей сделали Россию.
Украина СЕЙЧАС формируется как самостоятельное европейское государство. А Россия всеми силами вплоть до военной агрессии этому препятствует. Неприязнь к агрессору которую вы воспринимаете как русофобию необходима для отражения агрессии и сохранения Украины как самостоятельного государства, а не российской подстилки, как это было все предшествующие годы.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!