Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Ответ на "Re[24]: Война 4 - Игорь - 29-10-2014 17:42" Re[25]: Война 4
   
Ответ на "Re[24]: Война 4 - Игорь - 29-10-2014 17:42" Re[25]: Война 4
Отправитель: Игорь 29-10-2014 18:01

А насчёт межнациональной, не знаю.
-Ну если, через слово звучит "русский", "украинец", "славянин", "немец", "татарин"? Я думаю, не просто так.
Мне кажется, под прорвавшеееся зло можно подвести любую идею. Зло всегда кучкуется, а любой нолик, не представляющийся собой ничего в другой ситуации, кроме неуемной агрессии, злобы и зависти всегда старается примкнуть к единице, чтобы попасть в десятку.Страшно начать, а потом уже по накатанной.
Не понял, Вера. В целом я с вашей мыслью согласен. Я просто не смог сообразить, как её к контексту разговора применить.
Если говорить о своей позиции, мне гораздо ближе ополченцы, которые воюют за свою территорию и защищают её. но мне жаль и молодых солдат нацгвардии,которых призвали помимо их желания, матерей, стариков и детей по ту и эту сторону.
Ополченцы - очень обще, нацгады - тоже. Когда я приводил ссылку на конференции, я пытался посмотреть на двух конкретных людей (бойцов нацгвардии, участников майдана, людей имеющих какие-то заслуги, за которые их стоит уважать - "афганец", спортсмен) именно как на людей. Понять, что у них в голове. Хотел спросить ваше мнение о них. Потом ещё нашёл видеоматериалы с ними. Но сейчас понял, что слишком много вам придётся потратить своего времени, только ради того, чтобы удовлетворить мое желание узнать ваше мнение. Оно того не нужно.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!