Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[56]: Война 4
   
Re[56]: Война 4
Отправитель: Александр 07-11-2014 21:55

Правительство решило остановить любую финансовую деятельность на территории, где есть террористы.
Если пенсионер хочет и дальше получать пенсию — он должен выехать на контролируемую украинской властью территорию, зарегистрироваться как переселенец, жить там и получать соцвыплаты. Если же не уедет — пенсию ему начислят, но получить он ее сможет только тогда, когда его регион будет освобожден.
Вместе с тем Украина и в дальнейшем будет поставлять газ и электричество на оккупированный Донбасс.
При этом Яценюк отметил, что до тех пор, пока территории Донецкой и Луганской областей будут контролироваться самозванцами, центральный бюджет не будет туда отправлять деньги.
«Правительство не будет финансировать террористов», — сказал Яценюк.
Он также отметил, что все пенсии, социальные выплаты, все льготы насчитываются для каждого человека.
«Российские террористы уберутся прочь с территории Донецка и Луганска, мы вернем контроль над территориями и выплатим персонально каждому человеку ту социальную льготу, на которую он имеет право. Сегодня платить деньги на этой территории, это значит, что деньги не дойдут до людей. Их украдут российские бандиты, и это ничто иное как прямая поддержка российского терроризма», — сказал глава правительства.
Он напомнил, что в соответствии с Минскими договоренностями, Россия должна была прекратить поддержку террористов, а Украина – восстановить контроль над территориями.
«Выполните договоренности, очистите территорию от этой заразы, которую вы завезли, и не делайте людей заложниками своих имперских амбиций, потому что люди страдают», — сказал Яценюк.

Отсюда вывод: деньги уже украдены, и Яйценюх, зная об этом, нашел "классную" отмазку. Нравится вам, Мистик, фашистов цитировать.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!