Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[64]: Война 4
   
Re[64]: Война 4
Отправитель: Александр 19-02-2015 17:48

Говорите за себя. Мнение населения Прибалтики вам не известно.
За себя, всех своих близких, родственников и знакомых я уже сказал - оккупация.
А население стран Прибалтики свое мнение высказало в акции "Балтийский путь".
23 августа 1989 года жители Литвы, Латвии и Эстонии выстроили живую цепь длиной почти в 600 км, до двух миллионов человек, то есть примерно 25 % населения трёх прибалтийских республик в то время. Таким образом соединив Таллин, Ригу и Вильнюс. Акция была приурочена к 50-летию со дня подписания пакта Молотова-Риббентропа, целью акции было привлечь внимание мирового сообщества к оккупации стран Прибалтики в 1940-м году.

Должен вас огорчить, мистик. Акция "Балтийский путь" действительно имела место быть. Вот только мотивы у людей были совсем не те, о которых говорите вы.
Люди выступили скорее против политики тогдашнего КПСС, ибо жить дальше в тех условиях было действительно невозможно. И не только в Прибалтике. Собственно на этом солидарность их и заканчивалась. Так как многие даже понятия не имели, что такое пакт Молотова-Риббентропа.

С этим не согласен конгресс США, который принял резолюцию об оккупации Прибалтики.
С этим не согласны страны Европы, - Германия, Франция, Англия, которые также приняли соответствующие резолюции.
С этим не согласен Совет Европы, также принявший резолюцию об оккупации стран Прибалтики.
А то как же. Они же метили захватить эти земли и посадить своё марионеточное правительство.
И что, захватили?
Нет!
Мы являемся самостоятельными государствами членами ООН. Входим в Европейский Союз как самостоятельные государства. Наши депутаты представляют наше государство в Совете Европы. Все это нас вполне устраивает.

Верну вас в реальность, мистик, ни о какой самостоятельности прибалтийских государств речь не идет. Запад таки поставил марионеточные правительства в ваших странах. И эти правительства выполняют все, что запад прикажет. А снижение численности населения только лишний раз показывает во что вас запад ставит.

А СССР не только метил нас захватить, но и сделал это в 1940-м году. Посадил у нас свое марионеточное правительство, которое приняло решение ликвидировать Латвию как самостоятельное государство.
Поскольку все это было сделано НАСИЛЬНО, мы при первой же возможности вышли из проклятого тоталитарного СССРа и ВОССТАНОВИЛИ свою государственность.

Добровольно. Больше повторять не буду. Собака и та с третьего раза понимает.

Лишь сам оккупант и его наследники считают, что три члена Лиги Наций отвоевавшие свою независимость в боях 19-го года вдруг решили, что они зря проливали свою кровь и им больше не нужны свои государства.
Это советский маразм, а не "историческая правда"!
Можете как угодно это называть, а факты говорят - вошли добровольно, точка.
Можете что угодно говорить, но факты говорят, что нас оккупировали, и этот факт признали все основные страны Запада.
И точка.

Вообще-то фактов вы не привели. Так лишь декларации стран запада, которые фактами не являются. Ну это ваше дело.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!