Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[21]: Онук Сталіна назвав Путіна "безмозким" і нагадав про роль українців у перемозі н
   
Re[21]: Онук Сталіна назвав Путіна "безмозким" і нагадав про роль українців у перемозі н
Отправитель: Александр 05-02-2015 06:17

Если у вас, латышей, нет собственного мнения, а есть только мнение ЕС и США, то это не значит, что у украинцев (у каждого персонально) нет мнения? И это мнение не едино. И коль не дали возможности высказать свою волю на референдуме, то украинцы (как и жутко агрессивные русские, ибо мы одного поля ягода) решили высказать своё мнение с помощью оружия. А вы всё никак не можете понять, что некоторые народы рождены не выслушивать и принимать чужое мнение, как вы латыши, а иметь своё.
Сейчас взгляды многих украинцев радикально поменялись. Народ с одной крайности впадает в другую. Когда же мы осознаем что ни НАТО, ни ЕС, ни ТС ничего хорошего не принесут, только мы сами у себя дома можем навести порядок. Для этого надо всего лишь закрыть границы и покупать только то, чего нет в Украине. Но, мasонское правительство в этом не заинтересовано.

А это что-то новенькое. И от кого - от Стаса! На Украине точно что-то поменялось.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!