Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[6]: Как Вам это нравится?
   
Re[6]: Как Вам это нравится?
Отправитель: Игорь 14-07-2015 21:31

Киев, продолжая саботировать Минские соглашения, готов расплатиться за геополитический патронаж США экономической «натурой».
Обращаясь к участникам «первой инвестиционной конференции Украины в США» премьер-министр Арсений Яценюк не стал скрывать, что выступает на этом форуме в качестве своего рода «сводника». По его словам, состоявшееся мероприятие: «Мы можем назвать бизнес-помолвкой. И теперь мы ожидаем бизнес-свадьбы как можно скорее. Давайте создадим бизнес-семью», — не без доли двусмысленности призвал собравшихся глава украинского кабмина.
Учитывая, что г-н Яценюк настойчиво уговаривал американский бизнес принять участие в процессе «широкомасштабной приватизации украинских государственных предприятий», можно предположить, что экономический «брак по расчёту» с США будет представлять мезальянс. Правда, в обмен на приобретение по бросовой цене наиболее ликвидных активов украинской экономики, Киев рассчитывает ответную любезность. А именно, на содействие Вашингтона в деле списания 40% своего долга МВФ. Украинские власти также надеются на лоббистские возможности Белого дома в отношении позиции частных кредиторов, которые пока отказываются принять предложение Украины по реструктуризации внешнего долга на сумму в $15,3 млрд (при общем объеме госдолга в $70 млрд).
Взамен Киев под благовидным предлогом «реформы энергетики» готов отдать США практически весь свой энергетический сектор, а также предприятия химической промышленности. Фонд государственного имущества Украины уже запланировал выставить на продажу пакеты акций целого ряда ключевых предприятий. В их числе 99,6% акций Одесского припортового завода, 25% акций энергопредприятий «ДТЭК Днепроблэнерго», «ДТЭК Днепрэнерго», «ДТЭК Захидэнерго» и «Киевэнерго». ФГИУ также готов расстаться с 70% акций «Николаевоблэнерго», 70% акций «Хмельницкоблэнерго», 50,9% акций «Тернопольоблэнерго» и 99,9% акций Днепродзержинской ТЭЦ.
В планах объявленной тотальной распродажи энергоактивов в своё время упоминались 65% акций «Харьковоблэнерго»; 94,9% акций Одесской ТЭЦ, 94,8% акций Херсонской ТЭЦ и 55,2% акций «Запорожьеоблэнерго». Кроме того, желающие бизнес структуры из США смогут «максимально прозрачно» приобрести 50% акций компании «Укрнафтопродукт», 25% акций Днепровского машиностроительного завода, 95% акций предприятия «Днепрметрострой», 50% акций машиностроительного объединения «Орион» и 94,9% акций предприятия «Сумыхимпром».
http://svpressa.ru/economy/article/127316/?pasa
Осталось только людей в рабство продать, и Украина уйдет в историю. Цинизм запредельный.
-Да хватит вам, Александр. И аутист!!! тоже хватит!!!
Я, как человек работающий в энергетике, говорю что вся эта статья яйца выеденного не стоит. Во всяком виде в том виде, в каком приведена. Чистая манипуляция. Будет время объясню почему.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!