Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[33]: Свободный от мозгов атеист
   
Re[33]: Свободный от мозгов атеист
Отправитель: Александр 25-09-2015 10:41

Специально для атеиста публикую полностью:

Блондинка из Киева позавидовала жизни в Крыму

Украинская блогерша Алиса Гашек посетила Крым и рассказала о жизни на полуострове. Она отметила, что население Украины тотально зомбировано в отличие от крымчан.
Жительница Киева и ярая сторонница киевской власти Алиса Гашек опубликовала в Facebook впечатления от своей поездки в Крым.

Восторгавшаяся ранее продовольственной блокадой Крыма, блогерша приехала сама понаблюдать, как живут крымчане и была вынуждена признать, что блокада провалилась.

Гашек была подавлена, узнав, что это не крымчане «зазомбированы», а украинцы.

«Тягостное впечатление, даже объяснить не могу, — посетовала киевлянка. — Скажу одно. То не население Крыма зазомбировано, то мы, украинцы, зазомбированы, то нас каким-то образом убедили, что крымчанам плохо живется без Украины. Но это абсолютно не так».

По ее словам, жители полуострова довольны тем, что они — часть России: в Крыму очень много российских триколоров, наклеек «Спасибо деду за Победу» и множество людей, которые поддерживают ДНР и ЛНР или воюют за них, «не скрывают этого».

«Георгиевская лента присутствует повсюду, на всех и на всем», — отметила украинка.

Гашек уверенно заявила, что даже если Украина каким-нибудь способом сумеет вернуть территорию полуострова, то сами крымчане уже никогда не станут украинцами. По ее словам, население Крыма не захочет жить в одной стране с Украиной.

«Вернется ли Крым в Украину? Территория, возможно. Население — никогда, — резюмировала она. — Вот такая Правда».

Также Гашек, изначально восторгавшаяся по поводу остановки «украинскими патриотами» сотен фургонов с продовольствием на подъездах к Крыму, вынуждена была признать полный провал блокады.

Ранее представители крымско-татарского меджлиса заблокировали въезд в Крым поставщикам продуктов. По мнению Петра Порошенко, жители полуострова после запрета на поставки продовольствия вновь вернутся «под крыло» Киева. А советник министра МВД Антон Геращенко потребовал от правительства Украины законодательно закрепить действия «активистов», блокирующих въезд в российский Крым для грузовых машин. Руководство Крыма, в свою очередь, назвало происходящее политическим фарсом.

Кстати, пост Гашек вызвал весьма неоднозначную реакцию в украинских соцсетях. Некоторые заявляли, что если бы Украина перекрыла Крыму все поставки продуктов и энергоресурсы, то «всё было бы по-другому». Другие предложили требовать от России «контрибуцию» за Крым.

Пользователь Andrew Kudrow заявил: «Крым по-настоящему никогда и не нужен был Украине».

Другой пользователь Андрей Дубовик предложил «Крым отбить обратно», на что ему ответил один из жителей полуострова: «Бедные маленькие небратья и бывшие соотечественники, мы всегда знали, что вы нас ненавидите. Если бы Украина не была столь кровожадна, это была бы одна из самых смешных стран».

«Крым ушел от кровавых убийц собственной страны. И Донбасс уйдет. Нам не по пути со скачущими идиотами. А так как, по конституции, народ является основным законом, то имеем право. И можете захлебнуться своей желчью и ядом, нам не по пути с вами», - добавила пользователь Оксана Лазарева.

http://www.ridus.ru/news/198220?utm_source=infox.sg

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!