Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[19]: Война-6
   
Re[19]: Война-6
Отправитель: Александр 19-08-2015 10:42

Размещались в городе-отеле Бархатные Сезоны квартал Чистые Пруды.
В общем, Александр, отдыхали с шиком.

Чистые Пруды относится к категории 3-х звезд. Так что про особый шик говорить не приходится.

Кстати, в море несколько разочаровался. Оно оказалось холодным, а убийственную гальку на пляже я в жизнь не забуду.
На море первый раз?

Да, первый. И если еще раз соберусь на юг, то не ради пляжа.

Но эти недостатки компенсировались разнообразием экскурсий.
Я поэтому всегда езжу на машине. Сам себе хозяин - куда захотел поехал, сколько времени захотел столько и потратил на осмотр. И по деньгам - поездка даже 1 человек на машине обходиться дешевле чем 1 человека на экскурсию на автобусе. А уж 2 или 4 и подавно. Проверено.

Очень много туристов приехало в отель как раз на машинах. Стоянка прямо на территории квартала. Только пропуск надо получить на ресепшене.

Был неприятно удивлен тем, что тамошние водители почти не соблюдают ПДД. Я привык в Вологде, что подходишь к перекрестку - все останавливаются, ждут когда ты пройдешь. Здесь же мало того, что не пропускают, так еще и на дорогу не смотрят.
-Здесь вы правы, Александр. Но там, на прибрежном Кавказе, есть одна особенность, которая приводит вот к такому поведению: дорога идёт практически по самому побережью, а посёлки в основном расположены с другой стороны от дороги, чем побережье. Поэтому целыми днями толпы отдыхающих ходят туда-сюда (побережье-посёлок) через дорогу и если водители будут пропускать пешеходов также как в Вологде или Липецке, движение встанет из-за пробок. В крупных прибрежных населённых пунктах (например в Джубге) даже стоят ГИББДшники около пешеходных переходов и периодически останавливают поток пешеходов для того чтобы проехали машины. Вот такая особенность в движении.

Пусть так. Но на дорогу смотреть все равно надо.

Загорел мало, на пляже проводили немного времени, в основном ходили по экскурсиям.
А фотку?

На всех фотках я с детьми. По-этому воздержусь.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!