Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[6]: Надопотерпеть.
   
Re[6]: Надопотерпеть.
Отправитель: Мистик 16-09-2015 08:33

Мистик тут предсказание о России к 2017 году делал, предлагаю дождаться этого срока, а там ясно будет кто несет абсурд и ложь.
В первом приближении ситуация прояснится уже в ближайшие месяцы. А именно:

- Началась 70-ая юбилейная сессия Ген. Ассамблеи ООН. Туда собирается поехать Путин. Чем закончится его визит? Он может закончится остракизмом. Это мы увидим уже в конце месяца.
- Вполне возможно, что на этой Генассамблее будет начато в обход российского вето создание международного Трибунала по сбитому Боингу.
- уже начат суд о выплате Россией 42 млрд долларов акционерам Юкоса
- минские соглашения должны быть выполнены до конца года. Россия категорически отказывается это делать, типа мы не сторона конфликта. И там нет ни наших людей. ни нашего оружия. Значит Запад введет новые санкции. Если Россия по-хорошему не понимает, будет по-плохому.
- Россия ввела свои войска в Сирию для поддержки режима Асада и таким образом вошла в прямую конфронтацию с Западом. Военные возможности России в Сирии значительно ниже, чем возможности Запада. Значит РФ там получит по рогам.
- в декабре у российских компаний подходит очередной срок платежа по валютным займам. Надо будет покупать доллары. В прошлом году из-за этого произошел обвал курса рубля. Скорее всего и в этом году произойдет тоже самое. Рубль опять рухнет и гораздо глубже, чем в прошлом году, поскольку за истекший год рубль ослабел, а Центробанк отказался поддерживать курс рубля ссылаясь на отсутствие валютных резервов.

Такой вот (на вскидку) список ближайших событий. По их результатам мы будет видеть вектор, направление куда движется РФ. Укрепляется или разрушается.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!