Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[17]: Война-6
   
Re[17]: Война-6
Отправитель: Александр 19-08-2015 06:53

Александр, ну а отпуск-то был? Где-нибудь отдыхали?

Отпуск был в Имеретинской низменности возле Сочи рядом с Адлером.
Размещались в городе-отеле Бархатные Сезоны квартал Чистые Пруды. Вообще там 4 квартала: Чистые Пруды, Екатерининский квартал, Русский Дом, Александровский сад. Помимо этого еще много отдельно стоящих более дорогих отелей типа: Редиссон-Блю, Богатырь, Имеретинский и др.
В 2-х километрах Олимпийский парк (где было открытие зимних Олимпийских игр в Сочи) и Сочи-парк. Они находятся рядом.
Когда выходишь на набережную стадион Фишт в прямой видимости.
У нас получается была вторая линия от моря.
Кстати, в море несколько разочаровался. Оно оказалось холодным, а убийственную гальку на пляже я в жизнь не забуду.
Но эти недостатки компенсировались разнообразием экскурсий. Мне больше понравилось на Красной Поляне. Посмотрели пчеловодческое хозяйство Гамзата Гусейнова, очень красивое горное ущелье, были в питомнике (честно говоря не очень), поднялись по канатной дороге на 2600 м, посетили Роза Хутор.
Наш туроператор Библиоглобус предлагает много экскурсий. Тут только деньги плати.
Моим жене и матери понравилась экскурсия в Абхазию. Я ввиду наличия у меня степени секретности в Абхазию не попал. Гид сразу предупредила, что через границу меня не пустят.
Квартал Чистые Пруды это территория, огороженная сетчатым забором 2метровой высоты. На территории 2 КПП, где-то с десяток больших пятиэтажных зданий для туристов, две больших детских площадки, две площадки для волейбола и футбола. Есть аптека, небольшие магазины одежды и продовольствия (цены надо сказать выше чем в обычных магазинах), ресторан, прокат велосипедов и электросамокатов (пользуется большим спросом), прачечная, столовая, кабинет врача, зал тренажеров. Напротив нашего здания был еще магазин Кубанские Вина, но он не работал весь наш отпуск.
Рядом с кварталом проходит улица Старообрядческая, по ней ходит общественный транспорт - автобусы, маршрутки.
Был неприятно удивлен тем, что тамошние водители почти не соблюдают ПДД. Я привык в Вологде, что подходишь к перекрестку - все останавливаются, ждут когда ты пройдешь. Здесь же мало того, что не пропускают, так еще и на дорогу не смотрят.
Загорел мало, на пляже проводили немного времени, в основном ходили по экскурсиям.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!