Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[58]: Противостояние-15
   
Re[58]: Противостояние-15
Отправитель: Мистик 17-08-2016 18:45

Гибрид: ответный удар

Весной 2014 года гражданин Путин запустил механизм известный сейчас под названием «гибридная война». Суть этого мероприятия в том, что Путин применяет силу, не признаваясь в авторстве. По всем критериям, это – терроризм чистой воды и Кремль решил сыграть в эту игру. Однако основным условием игры является обезличивание ударного механизма всего мероприятия. Для того, чтобы избежать уличения в терроризме, управляющая цепочка была намеренно растянута и разорвана в нескольких местах. Это значит, что отдельные лица, из близкого окружения Путина, получили в собственное распоряжение силы и средства для организации автономных террористических структур. Это — важный момент, ибо финансирование было подведено максимально обезличенно, а значит – бесконтрольно. То же самое уже произошло с огромным количеством оружия, боеприпасов и прочего военного снаряжения. Для того, чтобы все это всплыло в Горловке или Макеевке, оно должно окончательно исчезнуть в России. Раз так, то под крылом отдельных должностных лиц имеются целые огромные структуры, которые питают тысячи террористов. В России организованы десятки складов хранения боевой амуниции, оружия и техники, которые не проходят по официальным учетам. Организованы базы подготовки личного состава, который тоже исчезает из своих мест постоянного жительства и материализуется в виде «шахтеров», «отпускников» или уже готовых трупов, подлежащих тайной утилизации.

Очевидно, что целый ряд известный и не известных российских деятелей фактически имеют на территории РФ и в горячих точках различных стран, небольшие диверсионные армии, которые действуют именно в структуре, созданной этим деятелем. Более того, получив боевой опыт и обагрив руки кровью, бойцы этих армий осознают простую вещь – они стали военными преступниками. Видя, как Россия лихо отказывается от своих военных, они становятся не восприимчивыми к проблемам этой России и действуют в рамках собственного клана. Они преданы уже тому человеку, в чьей структуре они пришли в терроризм.

И вот теперь Путин решил перетряхивать верхушку российской власти. Мы уже писали о том, что Сергей Иванов лишился должности главы администрации президента. Но Иванов ушел не сам, за ним ушли люди, которые были в его команде. Надо представлять, что Иванов – один, кто активно занимался созданием террористических организаций и заброске их в Украину. Мало того, он распределял средства по смежным организациям, а потому – прекрасно понимает, какая армия террористов оперирует на территории РФ и за рубежом. То есть, в его подчинении есть достаточное количество подготовленных людей, обеспеченных всем необходимым для того, чтобы устроить веселую жизнь и в самой России.

Очевидно, что опала Иванова однозначно вызвала передел сфер влияний. Сейчас ивановская вотчина подвергается наездам более удачливых коллег. Мало того, разжалование в главного специалиста по стерхам и редким породам жаб воспринята Ивановым не очень мажорно. Дело в том, что до этого времени он однозначно рассматривался как преемник Путина и в 2008 году чуть было не примерил корону. Тогда не сложилось, но он упорно ждал своего часа. Теперь же ему и тем, кто попал в опалу и кто ждет опалы осталось два пути, либо смириться и склониться, либо попытаться активно противодействовать путинской чистке всеми возможными средствами.

Волна терактов, которая взяла свое начало в Москве и Питере, может оказаться лишь цветочками. На территории России прямо сейчас находятся обученные и вооруженные террористы, которые привыкли действовать по приказам отнюдь не главнокомандующего. Так что подготовленный для соседей террористический кулак может начать крушит уже саму Россию. Если это произойдет, то крах империи окажется куда более быстрым и кровавым, нежели то, что прогнозируют аналитики.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!