Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[2]: Вот ещё педофилов в Париже не хватало.
   
Re[2]: Вот ещё педофилов в Париже не хватало.
Отправитель: атеист !!! 11-10-2016 16:29

Российским чиновникам, вплоть до высшего уровня, рекомендовано вернуть в страну детей, обучающихся за границей. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на пять источников, которых просьба из администрации президента затрагивает самым непосредственным образом.

Издание отмечает, что сделать это необходимо не дожидаясь окончания учебы, путем перевода отпрысков в российские вузы. Кроме того, на родину также должны вернуться родители чиновников и депутатов, которые по каким-то причинам проживают за границей. Рекомендация касается сотрудников администрации президента, а также администраций регионов, депутатов всех уровней, а также работников государственных корпораций.

По словам одного из собеседников издания, тем, кто повременит с выполнением негласной просьбы, грозят осложнить дальнейшую карьеру в госсекторе. Источник издания отмечает, что за последние месяцы ему стало известно о нескольких таких случаях.

https://www.znak.com/2016-10-11/rossiyskim_chinovnikam_i_deputatam_rekomendovano_vernut_detey_i_roditeley_na_rodinu

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!