Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[72]: Противостояние-15
   
Re[72]: Противостояние-15
Отправитель: Александр 02-10-2016 18:11

Следствие проверило ВСЕ ВЕРСИИ.
Без проверки ВСЕХ версий профессионалы не подают дело в суд, т.к. противная сторона может в ходе судебных прений сторон развалить доказательную базу обвинения.
Голландские следователи и юристы наиболее КВАЛИФИЦИРоВАННЫЕ в мире.
Поэтому в небольшом с населением в 500 тыс голландском городке Гаага находятся Международный суд ООН, Международный уголовный суд, Международный арбитражный суд и другие судебные инстанции.
И вот эти самые квалифицированные в мире юристы дали свое ЗАКЛЮЧЕНИЕ - виновата российская сторона.
В связи с чем российская вата заходится в бессильной злобе :)))
и пытается самых квалифицированных и компетентных в мире юристов обвинить в некомпетентности и предвзятости :)))
что лишний раз доказывает виновность России.
Если бы Россия была невиновна, то с помощью своих железобетонных аргументов разбила бы все обвинительные конструкции.
Но таких аргументов НЕТ.
НЕТ !!!
А есть злобное и наглое ПУСТОСЛОВИЕ :(((

Все версии следствие НЕ ПРОВЕРИЛО. Уткнулись в отработку только одной версии. Всю доказательную базу подгоняли под нее, об этом уже говорилось. Грубо говоря, отрабатывают заказ. По другому и не скажешь. Более того, опубликовав предварительные результаты расследования, доказательств НЕ ПРЕДЪЯВИЛИ. При этом сказали, что Россия к ним не обращалась с доказательствами, а концерн "Алмаз-Антей" ничего не передавал. Это вообще нонсенс. Профессионалы не удосужились ознакомиться с данными производителя. Каким же образом они узнавали ТТХ БУКа?
А железобетонные доводы будут приведены для разрушения дутого расследования позже.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!