Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[21]: Противостояние-15
   
Re[21]: Противостояние-15
Отправитель: Александр 29-09-2016 05:48

Сегодня, 28 сентября, Международная следственная группа представила отчет по расследованию крушения малазийского "Боинга-777" рейсом MH17 на Донбассе.
Результаты расследования не окончательны, но уже дают представление о том, как было совершено это чудовищное преступление против человечности.
Главное из отчета:
- MH17 был сбит ракетой типа 9М-38 из "Бука", завезенного из России;
- Пуск ракеты осуществлялся с территории, подконтрольной пророссийским боевикам (поле в Первомайском);
- На следующий день после авиакатастрофы "Бук" вернулся на территорию РФ;
- В преступлении подозреваются 100 человек, их имена и гражданство не раскрывают;
- Вина России в катастрофе пока не доказана;
- Расследование продлено до 2018 года.
Напомним, что сразу после крушения "Боинга" многие российские СМИ заявили о том, что боевики сбили над Торезом военно-транспортный самолет ВСУ. Однако, когда выяснилось, что это был пассажирский "Боинг-777", издания РФ резко поспешили удалить свои предыдущие сообщения.
Далее кремлевская пропаганда распространяла информацию о том, что возле "Боинга" были замечены украинские истребители. А на днях в РФ сами же опровергли эту версию, заявив, что возле лайнера не было замечено никаких сторонних объектов.

Мистик забыл сказать, что для расследования использовались сведения из интернета и предоставленные украинской стороной. Сведения, предоставленные российской стороной, странным образом оказались невостребованными, что уже ставить под сомнение непредвзятость расследования. Русских военнослужащих определяли следующим образом: говорит по-русски, значит русский со всеми вытекающими (типа гражданства), и совершенно неважно, что по-русски говорят даже в ВСУ.
Информацию от концерна "Алмаз-Антей" также проигнорировали. А ведь их данные прямо говорят о противоположном отчету. Причем это не домыслы, а конкретные данные полученные аппаратным путем.
Печальный вывод: правды родственникам погибших еще долго не дождаться.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!