Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[10]: Украина - фашистское государство
   
Re[10]: Украина - фашистское государство
Отправитель: СеДой 19-11-2014 09:02

Объясню одну вещь за Одессу и быстренько опять в катакомбы,шоб Стасон и кореш мой,епископ макаронных изделий не успели выполнить перед властями свой долг "патриотический".
Ребята,поймите одно:те 10 000 человек,которые однажды вышли на антимайдановскую демонстрацию в Одессе,и чуть не сгорнули майдаунов с Потёмкинской лестницы никуда не делись.Более того,к ним сейчас примыкают те,которым всё и всегда было похер,и,о чудо!,начинают малость прозревать из числа упоротых. Нет,они не перестали петь шэнэвмэрлу,носить флаг как пончо и красить нужники в патриотические цвета,но ропот всё отчётливей слышен.
О том,шо свидомиты паникуют говорят хотябы стенания об несознательных одесситах такой смэрэкы,как Зоя Казанжи.Кто захочет пусть поищет в сети её плач о всего лишь 20% правильных одесситов. Кстати,для себя отметил,что наиболее бесноватыми мыздобульцямы оказываются совсем не этнические украинцы. Казанжи,например,гагаузка.И если порывы в стиле Павлика Морозова от жителя Хмельницкой области мне понятны и ожидаемы,то исправный,всегда готовый к бою говномёт человека с русской фамилией Каменев,меня несколько озадачивает. Стасик и атеист,не группируйтесь со своим грозным оружием в батарею и не цельтесь в меня,просто не толкаясь проходите мимо.Я ж опять в катакомбы,а оттуда если и телеграфирую,то только не вам.
Так вот,дабы не уподобляться обитателю прибалтийской шамбалы,где шо-то подпортилось,и это заставляет выдавать маразмы старческие,я скажу за то,шо вижу я,не боясь быть уличённым в косоглазии.
Чтоб вы имели представление скажу как поделилось одесское общество с которым я имею честь общаться.
В моей семье,ясное дело,одни сепараты.За горло никого не брал,не митинговал - сами всё видят.Если возникают вопросы и сомнения,развеиваю.Когда был с женой рзговор,шо делать если призовут в 3-ю волну,благословила за граты или же пробираться на Донбасс.За это ей очень благодарен,это уважение моего мнения и понимание роли мужика в войне с фашизмом.
Родственники сплошь травмированные пропагандой.В тяжёлом состоянии двоюродный брат и муж сестры двоюродной.Последний при этом боится повесить в машине флажок,хотя я ещё не слышал чтобы из-за этого били машину или хозяина.Вот за георгиевскую ленточку гиены накидывались.Спрашивали почему я до сих пор не на Донбассе,ну или почему я до сих пор не спаковал вализы в Россию. Объяснил им литературным и для убедительности матерным,шо все ихние предъявы лошадиные,и я люблю свою землю и никуда не уеду.
На работе 15 из 23-х коллег лютые сепараты.После одного конфликта начальство строго-настрого запретило разговоры на эту тему,и вообще как бы то нибыло демонстрировать свои взгляды.Так вышло потому что малохольные в патриотическом экстазе вывесили бандерложий флаг.Он провисел совсем не долго.Активистам и начальству объяснили почему он не будет здесь висеть,хотя начальство было не при делах,но на всякий случай мы поставили их в известность,дабы потом не возникало вопросов,шо за хипишь.
Из однокашников большинство сепаратисты. Соседи с двух квартир сепаратисты,с обитателями одной хаты не довелось пообщаться на эту тему.С разговорами не лезу,если шо и выясняется,то по ходу дела.Друзья и товариши,конечно же,сепаратисты.
Довольно часто встречаются машины с флажками,видел пару флагов на балконах и один разрисованный жовто-блакытный балкон.По сравнению с массой населения это ничто.Люди сейчас боятся демонстрировать взгляды отличные от смэрэк,стасики бдят.
Даже если натянуть картину в 50/50 или даже несколько больше не в нашу пользу,то по всем развалам такая власть не удержится.
Я знаю как было в оккупированной Одессе:где-то грохочет война и льётся кровь,а здесь народ по оперным театрам и базарам расхаживает,лишь "шайка авантюристов" по катакомбам шныряет и будоражит народ (слышал такое мнение от некоторых ублюдков).Но вот приблизились освободители и люди активизировались. Так будет и сейчас.И я хочу ответить тем,кто упрекает Одессу в трусости и пассивности:люди не могут самоорганизовываться,особенно после жестокого акта устрашения.Лидеры в бегах,сидят,пропали без вести,а цепные псы власти до сих пор на всякий случай квартируются в Одессе. Всё лето наблюдал этих мордоворотов (не скажу где,шоб гости ко мне не пришли.стасики бдят)
Так шо всё будет хорошо,а я до времени полез в катакомбы.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!