Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[5]: Россия - фашистское государство
   
Re[5]: Россия - фашистское государство
Отправитель: СеДой 08-12-2014 20:48

Наконец-то я тебя услышал.
В том плане, что появилось нечто, что можно услышать.
Истерики у меня не было - это для встряски.
Какая такая встряска,макаренка блин.Ты уже шо,тактику Доброжелателя применил,провоцируя меня на нервы? Они у меня в упадке сил с вашими майданами,спросил бы по-человечьи что надо.А ну как все встряхивать начнут,так шо ховайся.
Я не комплексую по поводу места рождения. Признаться, Одессу люблю, а одесситов - не очень, не в обиду, конечно.
Я не обижаюсь,сам некоторые качества не люблю.Надо учитывать,что Одесса всегда была тяжёлая на подъём.Так уж сложилось,что народ ушлый,с коммерческой жилкой,весёлый и жизнерадостный.А тут ему свидомые начали впаривать,свои шизанутые ценности,причём агрессивно.Ну не будут одесситы в вышиванках рассекать и галицких героев почитать,не в их это духе.Противоестественно это для многонационального города.И поломать это не выйдет,только озлобит.А,например,от обозлённого гамуза черноротых торгашек-одесситок,лучше держаться подальше.
И по поводу самообороны останусь при своих. Если есть у тебя знакомые титушки, поспрошай, как их встречали-привечали в Киеве, не говоря уже о Западной.
Я сам титушка. Ну вы ж всех несогласных в титушки зачисляете,и пофиг, за идею ты или подработать.Зато в Куеве с той стороны были сплошь бессребренники.Эти же святые автобусы с крымчанами останавливали и избивали,и унижали,и убивали.Они же чуть было с Запорожья не уехали "поездом дружбы" в Крым учить как Неньку кохаты.Вежливые люди вспугнули их.Та шо там перечислять,имеющий глаза видел всё.
Вот такое неуважение к чужому мнению,желание унизить и даже убить породило то,что мы имеем.Произошёл раскол в обществе,который уже не залатать.
Ну, тебя я понял. Единственный вопрос остался: и шо дальше ? Второй Донбасс ?
Не знаю,но такая власть долго не удержиться.Рано или поздно люди очухаются.Вон немцев тоже развели было дело,но ничего,пришли в себя.

Да,вспомнил.Ты там Мистику обещал,что сепараты друг друга перебьют,но пока я вижу как "патриоты" в Раде разминаются.Парасюс там верещал и делал страшные глаза.Толи его бить хотели,толи он хотел.Да и в Виннице там серьёзные "патриотические" "тыхтотакой".

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!