Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[3]: Вопросец СеДому.
   
Re[3]: Вопросец СеДому.
Отправитель: Игорь 23-11-2014 11:25

Ох, как СеДой ты всколыхнул здесь всех.
Брат,не гневи Бога,не обижай людей с синдромом Дауна,они чистейшие люди,физически неспособные на зло.
-Не буду. Предполагал, что люди с синдромом Дауна меня читать не будут, а до здешних свои эмоции донесу.
Аргументы типа того,что там ведь люди приняли решение не жить вместе с вами вызывают приступ ненависти к крымчанам и жителям Донбасса.Их просто оскорбляют,что демонстрировали и здесь некоторые обладатели крепкого мозга.
-Вот и я не могу понять этого. Оскорблять, желать им смерти и лишений и при этом же говорить, что они с ними единый народ. Никто не смог мне этого объяснить. Когда начинаешь спрашивать об этом, то тебе говорят, что их там захватили русские войска, они все там под дулами автоматов, но внезапно и они оказываются "лугандонами", "сепарами", "мразями" и т.п. и т.д.
Ещё на один очень важный момент хочу обратить внимание.По тому,как относится держава к павшим воинам,можно судить о ценности человеческой жизни для страны в целом.
Трижды проклятый и некоторыми преданный СССР,на потенциале которого ещё существуют чуть ли ни все сферы жизнедеятельности Украины,во времена афганской войны,ради того,чтобы забрать с поля боя павших бойцов организовывал целые войсковые операции.Нередко при этом погибали ещё люди,но воины знали,что даже рваные в клочья они вернутся домой и им отдадут последние почести.А что я вижу на съёмках ополченцев - обглоданные животными трупы украинских солдат,которых забирают,и то далеко не всегда,чуть ли не после уговоров со стороны ополчения.
-В этом есть наверное правда. В разговоре с двумя нашими офицерами (из нашей пригородней части) не для СМИ, а для своих, для офицеров-сослуживцев, они рассказывали, что наиболее тяжело было смотреть как хоронили убитых - бульдозерами. Я спросил "А кого так хоронили? Всех вместе?". Мне ответили - "Нет. Ополченцы своих забирают. А украинских военных местные жители хоронить отказывались. Вот их хоронили бульдозерами". И ещё они рассказывали, что противно было набльдать в бинокль "как кто там, волки, собаки, в поле, растаскивали по частям убиты украинских военных". Дословно было сказано так: "Такое ощущение, что Вооружённым Силам Украины совершенно плевать на своих убитых".
-Может быть это было только здесь и только раз и это исключительный случай. Не знаю. Но вот что рассказывали участники.
.
-И я не буду доказывать, что Россия не принимает участия в этой войне. Вопрос в какой степени.
Например, как эти два офицера оказались в ДНР: Утром в часть пришёл приказ, а в обед они вдвоём уже были на пути в Донбасс. Ехали без своей экипировки, без снаряжения.
.
-Видно, СеДой, ты больше доверия вызываешь у людей. Мне, наверное, как "клятому москалю", которому ни слова правды нельзя говорить, ибо военная тайна, Христианин ещё совсем недавно доказывал, что в Крыму - всех под дулом автомата голосовать заставили, а результаты фальсифицировали. Тебе говорит по другому.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!