Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[25]: Украина - фашистское государство
   
Re[25]: Украина - фашистское государство
Отправитель: Игорь 10-12-2014 19:46

Если бы здесь были мужественные адекватно мыслящие люди, то они бы признали очевидное - идет российско-украинская война.
-Если бы здесь были мужественные мыслящие люди они бы смотрели правде в глаза. Если бы это была российско-украинская война она закончилась бы уже давно.
-Смотрите правде в лицо. Когда в августе включился в дело "военторг" фронт был обрушен за 1,5 дня. Никакой какой-либо организованной обороны украинской армии от Мариуполя до Лисичанска больше не существовало (за исключением группировки ВСУ с запада и северо-запада Донецка, где она и сейчас). Это были разрознено бегущие группы украинских солдат. Кто не попал в котлы, тот бежал. На Мариуполь наступали преимущественно "отпускники". После короткой "разборки" в р-он Новоазовска, вплоть до Херсона и Николаева не было никого, кто мог бы оказать сопротивление (всё что здесь было, это остатки после котла под Марьинкой 79-й николаевской бригады и тыловые части в самом Николаеве). ДРГ "отпускников" работали вплоть до Херсона и Запорожья (Запорожье и Днепропетровск кстати тоже некому было оборонять). "Отпускники" подошли к Мариуполю и ВСТАЛИ!!! ГРЁБАНАЯ ПОЛИТИКА!!! Двое суток, ДВОЕ СУТОК!!! Мариуполь был пустым. Я говорил, что со временем многое станет известно. Уже сейчас известно, что у "отпускников" взявших пустой Мариуполь в полукольцо был строгий приказ "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАНИМАТЬ ГОРОД!!!".
-И для этого всего, помимо войск ВСН было задействовано всего 4-5 тыс. "отпускников". Так что, если бы это была российско-украинская война и там бы участвовала российская армия, она закончилась бы очень быстро. И кстати руководство ВСУ никаких иллюзий на этот счёт не питает. Сегодня было сообщение на Украине, что Россия отвела свои войска из Чонгара, Счастливцева и ещё из какого-то села там. Потом было сообщение - "да нет, стоят". Но не это главное. Главное, что это территория Херсонской области. Ладно Крым, который включен в состав РФ. Но ВС РФ все эти полгода стояли(стоят) в открытую на территории Украины в Херсонской обл. и ни один "киборг", где-то там крушащий дивизиями спецназ России, не решился на них напасть.
-Это для тех, кто смотрит фактам в лицо.
.
А теперь для Христианина, который подсовывает статейки про готовящийся "кровавый" бунт в России:
-Разочарую. Всё с точностью до наоборот. Россия молча готовится к войне. К войне за реальный полномасштабный суверенитет (не путайте с вашим жовто-блакитным, когда вы имеете право скакать, а в самой стране введено внешнее управление). Как будет проходить эта война, ограничится ли экономической или перерастёт в вооружённую, а может быть и в ядерную - поживём увидим. Чем закончится? Когда закончится? Не известно (ваши вангования, мистик, на эту тему мне не интересны). Но все готовятся к длительной войне, как минимум на 3-4 года. И все понимают, что будет тяжело. И что характерно - нет возмущённых. Доллар евро растут, цены тоже, но это даже не является предметом для обсуждения. Реально. Даже те, кто раньше любил хаять Правительство РФ, сейчас этого не делают, даже в разговорах.
-Одним словом - Россия отмобилизовывается.
.
P.S. Кому интересно: Вот и стало примерно известно, когда на Донбассе появился "военнторг" - аж через 4 недели после выхода Стрелкова из Славянска.
ну и
P.P.S. В случае войны Прибалтика опять мимоходом сапогом по морде получит. Судьба.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!