Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[29]: Украина - фашистское государство
   
Re[29]: Украина - фашистское государство
Отправитель: СеДой 21-11-2014 13:12

Вот интересно что первично: дауны становятся бандерлогами, потому что они дауны, или даунами становяться, потому что становятся бандерлогами.
Брат,не гневи Бога,не обижай людей с синдромом Дауна,они чистейшие люди,физически неспособные на зло.А бандерлоги зверьё,как показывает итория и современное состояние Украины. За то,шо рад меня видеть спасибо.Я знаю,это искренне,чего не скажешь о бытовых фашистах околачивающихся здесь.
Сергей,за заботу тоже спасибо,но не всё так плохо.Я думаю Вы поняли,что ни в каком я не подполье,и оружие моё слово.Хотя Аль Капоне говорил,что добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше,чем лишь добрым словом.А приложится ли к моему слову пистолет будем посмотреть.Жизнь такая штуковина непредсказуемая,вон я никогда и не подумал бы,шо мой народ можно до такой степени задурачить.Где-то могу понять немецких фашистов:на кальсоны и жратву эсэсовцам бюргеры не скидывались.Крепкая экономика,сытая жизнь с рассказами Геббельса о перспективах райской,красивая форма,крепкая дисциплина,порядок и слаженность,на которую наложены мощная пропаганда,кого угодно может соблазнить.
За меня не бойтесь,в том плане,шо филиалу ЦРУ в Украине,который имеет аббревиатру СБУ не до моей скромной персоны. Я не думаю,что они мониторят такие сайты,всё внимание на соцсети,а меня там нет.Даже если и стуканут меня стасики,то СБУ лишь потратится на печеньку за бдительность,а мне-то шо предъявлять,ведь не круглые там идиоты,сами прекрасно понимают,что таковых на юго-востоке подавляющее большинство.
Я собственно вот чем хочу поделиться.Задавал как родственникам так и из вменяемых "патриотов" один и тот же вопрос:"Что вы потеряли лично,что с вас убыло,как вы пострадали при уходе Крыма и Донбасса? И вы знаете,разумного ответа нет,лишь только то,шо им вдолбил укросмрад. Это наша земля - весь ответ. Аргументы типа того,что там ведь люди приняли решение не жить вместе с вами вызывают приступ ненависти к крымчанам и жителям Донбасса.Их просто оскорбляют,что демонстрировали и здесь некоторые обладатели крепкого мозга.Я только после таких ответов понял,что это тупик,это на десятилетия.Я понял,что теперь эти люди мне враги по духу,хоть некоторые и родственники по крови.Теперь,после столько пролитой крови возможна только победа одной идеологии,компромисс невозможен.
В этом я убедился,когда смотрел телемосты Мозгового с "патриотами".Лживые и лицемерные люди с той стороны пошли на разговор только поле того,как им здорово наваляли тапкой по щам. Никогда бы они не пошли на разговор,если бы получилось задавить силой.
Особенно меня умиляли развалы о том,шо когда они победят на Донбассе Россию,то можно будет объединиться с ополчением и пойти на Куев.Кстати это же предлагал Коломойша на известных скайп-конференциях,скорее всего организованных ФСБ.
Так у меня возникает спросить:а на шо вы рассчитовали,когда покрышки на майдане палили и жрали,пили на шару? Вы не понимали,что те,кто вас пользует.вас и будет танцевать? Вы поверили в то,шо можно замутить бардак лишь на одном душевном подъёме и печеньках? Лохи дикие,вам указали ваше место,когда пришедшие к власти "демократы" одних отправили на убой,а других разогнали с майдана.Он де маргинизировался,а раньше это была светоч культуры. Пианину даже притаранили,шоб козак Гаврилюк "мурку" мог слабать.
Неужели непонятно,что без денег и информационной поддежки дела не делаются? В общем нет слов.
Ещё на один очень важный момент хочу обратить внимание.По тому,как относится держава к павшим воинам,можно судить о ценности человеческой жизни для страны в целом.
Трижды проклятый и некоторыми преданный СССР,на потенциале которого ещё существуют чуть ли ни все сферы жизнедеятельности Украины,во времена афганской войны,ради того,чтобы забрать с поля боя павших бойцов организовывал целые войсковые операции.Нередко при этом погибали ещё люди,но воины знали,что даже рваные в клочья они вернутся домой и им отдадут последние почести.А что я вижу на съёмках ополченцев - обглоданные животными трупы украинских солдат,которых забирают,и то далеко не всегда,чуть ли не после уговоров со стороны ополчения.
Вот такие печальные наблюдения.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!