Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[6]: Ихтамнет -позор мордора
   
Re[6]: Ихтамнет -позор мордора
Отправитель: Игорь 10-09-2017 09:00

И так что имеем?
Вынужден в очередной раз констатировать отсутствие способности хотя бы к примитивному анализу у чухонцев и рагулей.
-Оказывается Путин боится поставок американского оружия на Донбасс потому что хорватский сценарий становится неизбежен. О как!!!
Ну это же надо додуматься до такого тупого бреда?!
Ведь автор даже не понимает (а это чудь опять ведь копипасти глупости) что такое "хорватский сценарий". Весь смысл "хорватского сценария" состоял во ВНЕЗАПНОСТИ. Ховатские войска напали ВНЕЗАПНО и НЕОЖИДАННО!!! А если какой-то там сценарий становиться НЕИЗБЕЖЕН, то о каком факторе неожиданности может идти речь? Т.е. чтобы это ни было. но к "хорватскому сценарию" это точно не имеет отношения.
Вывод какой? Что автор сего опуса вообще не понимает что такое "хорватский сценарий".
.
Про поставку американского оружия на Донбасс.
Да, это неприятно. Количество жертв на Донбассе увеличится.
Но на что это повлияет? Да ни на что! Как сказал Путин "Это ровным счётом ничего не изменит". Любой здравомыслящий человек задастся вопросом - а до сих пор, пока у укров не было американского оружия, Россия могла расфигачить всё Украину в пыль? Могла! Сделала? Нет, не сделала! Значит дело почему не в наличии/отсутствие американских вооружений на Донбассе. Это же элементарный логический вывод из уже произошедшего. Даже предугадывать не надо.
Второе: Может быть американское оружие позволит остановить Россию если она нападёт на Украину? Или может быть даже победить?!
-Ответ на этот вопрос показывают совсем недавние события. Грузия. Грузинская армия была оснащена американским вооружение, мало того грузинская армия была подготовлена американскими инструкторами. Это что-то изменило? Нет. Это на результат, разгром грузинской армии, не повлияло. Так с чего бы американское оружие может помочь остановить российскую армию на Украине? Значит и на это не повлияет.
-Может быть американское оружие поможет справиться ВСУ с 2-мя армейскими корпусами ЛДНР? Вопрос конечно имел бы смысл для тех кто был бы уверен что ЛДНР воюет без всякой поддержки. Но ведь эти же сами дебилы, постоянно визжат о том что это Россия поставляет вооружение на Донбасс. Соответственно и возвращеемся к первым двум вопросам - а помогло бы это американское оружие против России? Ответ - нет. Соответсвенно и протв ЛДНР, которые поддерживает Россия не поможет.
-Так а на что же повлияет наличие американского оружия на Донбассе? Ну т.к. американское оружие более эффективное чем хохлятское, то соответственно потери в технике и людях в ЛДНР возрастут. Ну у ЛДНР скорее всего тоже появится более эффективное оружие и потери ВСУ возрастут. Всё! Весь результат - кол-во жертв с обеих сторон возрастёт. Это единственно к чему приведёт поставки американского оружия на Украину!
Ну чему радуются чухонцы понятно. им чем больше русских и хохлов умрёт тем лучше. Ну а чему радуется рагуль не понятно.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!